PIPE by BMX Streets скачать торрент

PIPE by BMX Streets
  • Издатель: Mash Games
  • Разработчик: Mash Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 60

PIPE by BMX Streets представляет собой физический опыт BMX, созданный для сообщества BMX, предназначенный для моделирования реалистичного движения BMX. Выполните более 50 воздушных трюков, поднимитесь на угол, отправьте большой воздух в трубу! PIPE by BMX Streets также включает в себя несколько веселых пасхальных яиц для тех, кто готов изучить и подумать за пределами коробки. Эти отчаянные парни нашли в этом механизме означает получение безумного адреналина и как выразить себя. На первый взгляд маленький велосипед с толстыми шинами и низко опускаемым седлом, похоже на детскую, но все меняется, когда он ругается и выпускает безумные джиги. PIPE by BMX Streets скачать торрент на русском на ПК вы можете по ссылкам ниже.

BMX PIPE поддерживает модификации. У него много стандартных карт и еще больше пользовательских мест. Есть также редактор. Он может настроить свой собственный велосипед и настроить лицо персонажа. Часто возникают ошибки и проблемы с конфликтами. Иногда после посадки вы можете упасть сквозь текстуры. Однако ситуация сохраняется кнопкой ренессанса. Mash Games были в работах разработки всей BMX Epic Console BMX. Mash Games решил держаться подальше от таких вариантов, как толпа и активно участвует. Подписчики через демонстрационные выпуски для физики и мобильных игр BMX улиц. Команда Mash Games работала невероятно трудно определить и развивать будущее BMX (и другие экстремальные виды спорта). Видеоигры физики, независимый уровень. Сообщество показало огромную поддержку через эти проекты и теперь, когда я хотел бы предложить вам BMX PIPE скачать торрент на ПК.

Вы можете запустить программу не только на компьютере, но и на других устройствах, которые сделают проход более удобным. Здесь нет конкретных целей, есть также отсутствие сюжета или побочных квестов. Пользователь просто наслаждается свободой действий и улучшает навыки для выполнения трюков, а не хуже каскадров. Имейте в виду, что с первой попытки некоторые методы не будут работать, поэтому вы должны тренироваться. Из-за отсутствия онлайн и возможности объединиться для прохождения с друзьями, теперь игра может показаться пользователям монотонных и скучных, но влюбленных таких жанров по достоинству оценит этот Tolll. Кроме того, плюс будет качественно нарисована графика. Поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь вкусным увеличением Vert Ramp, и отправьте его!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PIPE by BMX Streets через торрент бесплатно.

Скриншоты PIPE by BMX Streets

PIPE by BMX StreetsPIPE by BMX StreetsPIPE by BMX StreetsPIPE by BMX StreetsPIPE by BMX StreetsPIPE by BMX Streets

Видео к игре PIPE by BMX Streets



Системные требования PIPE by BMX Streets

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: X64 Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 600
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 598 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать PIPE by BMX Streets бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  73
Размер: 0.223 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: