Obscure 2 скачать торрент

Obscure 2


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 31

Obscure 2 - Продолжение ужаса молодежи, в котором игрок ждет динамического игрового процесса, интересные головоломки, стильные герои и настоящие кошмары. На этот раз зловещие угрозы несут цветы, которые появились в университете университета. Самые продвинутые студенты давно заметили галлюциногенные свойства этих удивительных растений. Два года назад группа молодых подростков была в ловушке в их школе. Они страдали от самой длинной ночи своей жизни, преследуют отвратительные существа, созданные их директором. Некоторые из них пережили эту ужасную ночь, в то время как другие умерли. Сейчас выжившие взяли кусочки своей жизни и отправились в колледж. Obscure 2 скачать торрент на русском Механики вы можете по кнопке ниже.

Но все не правильно в Университете Fallcrek: странные цветы внезапно появляются везде в кампусе, цветы, которые содержат опасное вещество, которое вызывает странные, но яркие мечты. Горсть студентов узнает, что цветы гораздо опасны, чем кажутся. Когда семена, наконец, прорастают, кошмар внезапно превращается в ужасающую реальность. Однако в другом образовательном учреждении уже знакомые герои не найдут мира и не смогут просто брать и забыть все, что когда-то случилось с ними - они сталкиваются с новой опасностью и очень скоро, что персонажи должны бороться за свою жизнь. Состав группы пополнился другим членом, теперь герои не пять, и шесть, и каждый из них, как и прежде, может продемонстрировать свои навыки и способности. Между символами можно легко переключиться в любое время игры. Это позволит использовать полный потенциал парней в решении задач и головоломок. Кроме того, полная версия неясных 2 может похвастаться впечатляющим арсеналом огнестрельного оружия. Но стоит помнить, что лучшее оружие против тьмы - это свет!

В обычном Obscure 2 для игроков ничего не изменилось. Но это не совсем так. Узнайте больше после того как решите Obscure 2 скачать торрент на PC RePack Механики. Вы также будете убивать мутантов, решать головоломки, найти новые предметы и применять их вдоль участка. Система управления похожа на тот, который был в первой игре. То есть вы будете управлять направлением движения символов и нажмите кнопку AIT и снимки во время битва. Персонаж автоматически руководствуется врагом - дополнительное направление не требуется. Существует система инвентаризации из предыдущей игры, а возможность создавать объекты и многое другое. Другими словами, действительно ничего изменившего игроков, должны пройти все места от первого до последнего, чтобы справиться с боссом, который будет знаком с первой частью Кенни МАТюс. Помните, что уникальные способности героев используются в качестве небольшой игры, поэтому будьте предупреждают!

Особенности Obscure 2

  • продолжал прятаться, игра, которая стала классикой в ​​жанре ужаса выживания.
  • Приключение и действие с подростковым сценарием подростка.
  • 6 харизматических персонажей с уникальными навыками.
  • Кооперативный режим: второй игрок может присоединиться к игре в любое время.
  • Найдите подсказки и решайте головоломки.
  • Широкий спектр оружия ... и ужасные монстры.
  • потрясающий саундтрек, состоящий из оливье Дериюрье и Бостонского симфонического оркестра и детских детей Парижской оперы.
  • Совместимо с контроллером Xbox 360.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Obscure 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Obscure 2

Obscure 2Obscure 2Obscure 2Obscure 2Obscure 2Obscure 2

Видео к игре Obscure 2



Системные требования Obscure 2

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (2.4 ГГц) / Athlon
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 4.49 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.215294.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Obscure 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Путь сохранений игры: %Drive%\Obscure II\steam_settings\254480\remote

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  29
Размер: 2.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: