Resistance 3 скачать торрент

Resistance 3


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 47

Resistance 3 - отличный шутер от первого лица. Теперь разработчики вернули колесо оружия. В арсенале было место для старых образцов (Magnum, Bullseye, шнек, дробовик, карабин) и нового (например, пушка мутатора, обновленные гранаты и несколько разновидностей винтовых чиметер появились). Поскольку стволы используются постепенно более мощные. Им разрешено улучшаться. С увеличением уровня бетонного оружия появляется дополнительное полезное свойство. И основной целью предотвращения полномасштабного катаклизма предотвратит, благодаря которой зима будет невозможна. Добраться до террафора, с помощью доктора Федора Маликова и измените климат в благоприятной стороне. У вас будет большой путь по разным городам Соединенных Штатов, в том числе Оклахома, Пенсильвания, Сент-Луис и конечная цель Нью-Йорка. Но на маршруте есть много препятствий, особенно большое количество кровожадных монстров, которые говорят, чтобы сломать главный герой. Resistance 3 скачать торрент на ПК русская версия вы можете прямо сейчас.

Резистанс 3 использует настройку научной фантастики. Согласно сюжету, иностранцы вторглись за землю, а оставшиеся люди в жизни (90% населения умерли или превращаются в химеру), они безуспешно пытаются выиграть планету от агрессора инопланетян. В слойке они не дают контроля над нейтским Хейлом. Главный герой от оригинала и второй части был убит Джозефом Чапели. Для него и играть. История происходит в августе 1957 года в Соединенных Штатах. Руководство специальных исследовательских проектов расформировано, а бывший солдат замужем и приобрел ребенка. Обычная жизнь прекратилась после Оклахома, нашел его Федор Маликова. Ученый просит нового героя пойти с ним в Нью-Йорк, чтобы не дать инопланетянам, чтобы открыть пространственно-временное отверстие. Графический дизайн улучшен по сравнению с предшественником. Модели персонажей выглядят немного лучше, а во время игры ваши глаза наслаждаются красивыми видами. Также изменил многопользовательский режим, благодаря которому игровой процесс не очень хаотичен, как раньше. Огромное преимущество производства является возврат варианта сотрудничества с другом, хотя на этот раз отдельная кампания не была подготовлена ​​конкретно для этого.

В продолжении расположения они стали более обработаны и подробно. Создатели бросили многие процветающие процветания и возвращали старую механику в Тройке. Но для этого вам необходимо Resistance 3 скачать торрент Механики на PC на русском. Персонаж снова может нести более двух типов оружия. Регенерация здоровья была удалена. Теперь вы можете восстановить HP только на набор помощи. Они должны быть исканы на местности или выбить противников. В арсенале главного героя существует 11 баррелей, а не последнее место, среди которых занимают катализатор мутаций, морозильника и электрической трубки. Он имеет дополнительное оборудование, которое можно представить магнитным щитом, транспортным средством или Lean Grenade Launcher. Наличие авто раскопок значительно упрощает задачу уничтожения врагов. Если химерас ведут себя вполне логически и предсказуемо, борьба с боссом может задержать долгое время. Элитный враг отличается довольно необычной жизненной силой и хитрым.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resistance 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Resistance 3

Resistance 3Resistance 3Resistance 3Resistance 3Resistance 3Resistance 3

Видео к игре Resistance 3



Системные требования Resistance 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 4-cores i5 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 28.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.05 + 2 DLCs + RPCS3 Emu + Offline Co-Op.

Установлен и преднастроен эмулятор RPCS3 v0.0.17-12565 со встроенной автообновлялкой.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resistance 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Язык изменяется в настройках эмулятора (правая кнопка мыши на названии игры --> Change Custom Configuration --> System --> Console Language).

По-умолчанию некоторые кнопки геймпада настроены на мышь, чтобы вы могли играть как в обычный PC-шутер. Перенастроить кнопки или подкорректировать чувствительность можно в настройках эмулятора.

По-умолчанию игра работает в родном для PS3 разрешении 720p. Можно принудительно включить апскейлинг вплоть до 10K UHD ценой потери производительности.

Некоторые настройки эмулятора зависят от вашего CPU и могут ухудшать-улучшать производительность. Изучите подсказки RPCS3 или руководство пользователя.

Загрузка после лого Insomniac на черном фоне может длится несколько минут - просто ждите. НИКОГДА не закрывайте окно эмулятора вне главного меню игры - это может испортить сейф-файлы, сначала выйдите в меню.

Если игра крашится перед началом первого уровня - удалите папку "dev_hdd0/home/00000001", очистите созданные эмулятором кэши и запускайте заново.

На некоторых уровнях эмулятор может зависнуть при их загрузке. В таком случае в свойствах игры в эмуляторе замените SPU Decoder с "Recompiler (LLVM)" на "Recompiler (ASMJIT)" и перезапустите игру. После прохождения этого места опцию можно включить обратно.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  54
Размер: 10.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: