» » Immortals Fenyx Rising Механики

Immortals Fenyx Rising Механики скачать торрент

Immortals Fenyx Rising Механики


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 23

Immortals Fenyx Rising - это открытая ролевая игра с механикой, в значительной степени основанной на Legend of Zelda. Кроме того, разработчики поставили цель разработать полноценный аналог Zelda для ПК-геймеров. Сюжет игры основан на мифах Древней Греции. В основе заговора - олимпийские божества, сражающиеся с гигантом Тифоном, сыном Тартара и Гайи. События происходят на Золотом острове. Материк оккупирован и правит чудовище. Он превратил смертных в камни, животных, големов и т. Д. Уцелели три бога: Прометей, Зевс и Гермес. Вы пытаетесь использовать героя по имени Феникс, который случайно оказался на острове. Это неизбежно последняя надежда на спасение человечества! Играйте за отважного и бесстрашного героя с огромной силой в его руках, а затем пройдите по тропе войны, чтобы победить любого, кто осмелится сесть со злом. По мере продвижения обращайте внимание на развитие способностей и боевых навыков, которые пригодятся при уничтожении более сильных врагов. Приготовьтесь к различным опасностям, препятствиям и испытаниям, а также к неожиданным поворотам. Проявите свою смекалку, свои навыки стратегического мышления, будьте осторожны и не позволяйте оппоненту победить вас. Не забывайте о своем боевом арсенале, который всегда включает в себя мощное оружие и средства защиты. Immortals Fenyx Rising скачать торрент Механики на ПК вы можете уже сегодня по ссылкам ниже.

Особенность проекта в том, что он отличается вздором и собственной иронией. Диалоги, визуальный стиль и прочие сказки полны юмора. Зевс и Прометей всегда обсуждают закадровые приключения Феникса, которые могут только рассмешить игроков. Герой путешествует по большому сектору разделенного мира. В каждой зоне нужно сражаться с могущественным богом боссов. В центре карты - битва с легендарным Тифоном. Вы можете прогуляться или приручить дикую природу. Феникс также может летать на крыльях, что позволяет игре брать на себя элементы вертикальности. Главная особенность этого приключения в том, что вы управляете героем, похожим на Валькирию. Крылья, большая сила, доспехи и меч можно использовать для достижения хороших результатов. Но для начала вам предстоит Immortals Fenyx Rising скачать торрент на ПК на русском. В то же время главный герой не так прост и открыт для развития и приобретения новых навыков. В будущем появится большое количество новых видов оружия, войск и прочего. Если вы правильно проанализируете всю окружающую среду, вы сможете добиться успеха.

Район бессмертного Fenyx Rising представлен максимально реалистичной песочницей. В открытом мире нет обычных ролевых игр. Здесь вы строите свою историю и добиваетесь прогресса. Основные задания выполняются в стиле «Найди-принеси-активируй». Также вам предстоит сражаться с боссами на аренах, проходить тесты навыков и решать головоломки в подземельях. Посетите разные места в мире и исследуйте каждое из них, наслаждаясь потрясающими пейзажами. Каждая зона наполнена яркими красками и множеством деталей. Семь уникальных областей откроют вам руки. Путешествуйте по земле и в воздухе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Immortals Fenyx Rising Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Immortals Fenyx Rising Механики

Immortals Fenyx Rising МеханикиImmortals Fenyx Rising МеханикиImmortals Fenyx Rising МеханикиImmortals Fenyx Rising МеханикиImmortals Fenyx Rising МеханикиImmortals Fenyx Rising Механики

Видео к игре Immortals Fenyx Rising Механики



Системные требования Immortals Fenyx Rising Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 2 GB / AMD R9 280X 3 GB
  • Место на диске: 34 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack Механики.
Версия игры: 1.3.4 + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Immortals Fenyx Rising Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  49
Размер: 22.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: