» » The Legend of Zelda Link's Awakening

The Legend of Zelda Link's Awakening скачать торрент

The Legend of Zelda Link's Awakening


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 44

The Legend of Zelda: Link's Awakening - это новый современный и, прежде всего, отличный римейк популярной игры 90-х годов. По идее, это 100% копия старой игры, только в более четком и трехмерном изображении. Также было добавлено несколько других элементов из версии 1998 года, поскольку этот ремейк основан на версии 1993 года. На первый взгляд реальных отличий в дизайне нет, кроме тех, кто знает игру от души. Однако несколько существенных изменений отличают измененную карту мира, плавные переходы с одного места на другое, подземные коридоры и трещины. А для начала вам необходимо The Legend of Zelda Link's Awakening скачать торрент на ПК на русском вы можете уже сейчас. Разработчики не стали касаться задач и головоломок, а лишь добавили логические моменты. Исходя из этого, нужно сказать, что опытные игроки могут легко проверить всю историю игры в течение указанных 18 часов. По техническим вопросам можно сказать, что ошибок в этом обновлении практически нет. Иногда падает FPS, но не настолько, чтобы игра выкидывала каждый кадр за 4-5 секунд. Когда вы выходите на улицу, размытие экрана появляется вверху и внизу экрана, вызывая вопрос, у которого еще нет «почему?» - Ответ есть. Графика. Графика на новом экране римейка предлагает 8-битный вариант с ламповой подсветкой. Если присмотреться, создается ощущение, что персонажи и все окружение сделаны из лепнины, что выглядит очень привлекательно.

Эта игра представляет собой изометрическую RPG, но персонаж может прыгать. Ссылка может использовать несколько элементов, некоторые из которых обеспечивают доступ к секретным локациям. Они могут воровать предметы, но игрок получает статус вора. Когда вы вернетесь в магазин на складе, хозяин запрыгнет на Линк с пистолетом. Помимо основной задачи, доступен ряд мини-игр. Сбор уникальных предметов, таких как мидии, даст вам легендарный меч с магическими способностями. Например, оружие может выпустить прилив энергии, когда здоровье героев заполнено. Чтобы узнать об игре подробнее вам необходимо The Legend of Zelda: Link's Awakening скачать торрент на PC.

События игры происходят на этот раз на острове Кохолинт, где главный герой Линк находится после кораблекрушения. Ему определенно нужно убираться отсюда прямо сейчас. Но это очень сложно, во-первых, вы не можете покинуть остров, просто поплавав, а во-вторых, вам нужно пройти серию тестов и найти восемь инструментов, на которых играет сирена, в правильном порядке, чтобы найти остров стража пробуждения. странное существо, названное в честь ветра. Обычно приходится много работать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Legend of Zelda Link's Awakening через торрент бесплатно.

Скриншоты The Legend of Zelda Link's Awakening

The Legend of Zelda Link's AwakeningThe Legend of Zelda Link's AwakeningThe Legend of Zelda Link's AwakeningThe Legend of Zelda Link's AwakeningThe Legend of Zelda Link's AwakeningThe Legend of Zelda Link's Awakening

Видео к игре The Legend of Zelda Link's Awakening



Системные требования The Legend of Zelda Link's Awakening

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 4-cores i5 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 6.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.1 + Yuzu Emu for PC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Legend of Zelda Link's Awakening бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Включен шейдерный кеш, чтобы игра с самого начала шла более плавно. Если у вас с ними проблемы - удалить вручную, в свойствах игры (папка Transferrable Cache).
Добавлены и активированы по-умолчанию два мода: стабильные 60 FPS и отключение эффекта размытия.
Язык изменяется в настройках Yuzu для игры (ПКМ на игре -> Properties -> System -> Language).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  798
Пиры: Личи  63
Размер: 1.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
mario 456 14 января 2022 15:13
Звание: Гость
game is cool
Цитировать         
Репутация:
0
Кто 5 июля 2021 08:42
Звание: ---
I5_9400f
GTX 1060 6GB
ОЗУ 12 гб
Пойдет хотя-бы 30-40 фпс?
Цитировать