Monster Hunter Rise скачать торрент

Monster Hunter Rise


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 39

Monster Hunter Rise - новая RPG про охоту на монстров. Мир интерактивных приключений уникален и увлекателен, поэтому неудивительно, что разработчики создают действительно оригинальные истории. Одна из таких вселенных - мир охотников за монстрами. В прошлом у каждого игрока была возможность лучше исследовать мир и насладиться эпическими сражениями с большими и опасными существами. И теперь разработчики решили расширить приключения игры и пригласить игроков в деревню под названием Камура, известную своими инновационными технологиями. На этот раз у охотников есть возможность побывать в самой загадочной местности, известной своими мифическими существами, гористой местностью и необычным оружием. В Monster Hunter: Rise мы видим, что происходит за спиной героя. Эта игра похожа на предыдущие версии серии: когда мы путешествуем по открытому миру без экранов (включая руины храма), мы охотимся на разных животных, с которыми сталкиваемся, используя различное оружие и другие предметы. По мере прохождения игры мы приобретаем новое снаряжение (часто сделанное из добытых ингредиентов) и развиваем навыки героя. А пока мы советуем вам Monster Hunter Rise скачать торрент на ПК на русском.

На этот раз у пользователей есть возможность столкнуться с новой угрозой, основанной на легендах, отсутствии богов и человеческой ненависти. Охотники теперь должны покинуть территорию, где монстры являются воплощением зла, что означает, что они превращаются в героев и пытаются уничтожить любого, кто осмелится вмешаться в их жизнь. Кроме того, существует множество ситуаций, когда монстры собираются в составе команды и сталкиваются с врагами. Не терпится сразиться с ними? Для начала, Monster Hunter - это серия игр, в которых игрок берет на себя главную роль, опытный последователь монстров, охотник и воин, который побеждает все более могущественных существ для улучшения оружия и брони. Обычно вы спасаете город от разрушения, но основной цикл этой игры - Охота -> Улучшение -> Повтор. Все это вы узнаете сразу после того как решите Monster Hunter Rise скачать торрент. Это самое интересное. Хотя часть этого эпизода была удалена из бесплатной демоверсии Rise, охота сама по себе довольно увлекательна.

Еще одна захватывающая возможность приключений - это возможность вооружиться широким спектром технического и даже старинного оружия. Грамотное использование этого уникального оружия позволяет продумать все свои действия и выбрать тактику охоты. На этот раз пистолет разработан специально для этой области, поэтому подготовьтесь к новому обучению и поймите, что весь предыдущий опыт - это просто ходьба. Просто скачайте торрент Monster Hunter Rise на свой компьютер и начните покорять этот мир. Верно ли, возможно ли это, открытый вопрос. Что нового в Monster Hunter Rise, так это добавление ошибок, которые позволяют вам перемещаться по поверхности на высокой скорости и плавно. Презентация довольно гладкая, каждое из 14 фирменных видов оружия вдохновлено новыми трюками с животом. Разработчики пошли еще дальше с возможностью использовать жуков, чтобы использовать монстров на шелке и вести их в битву с другими монстрами, допуская относительно легкий и очень значительный урон. Эпические сражения, удивительные и большие враги, возможность постоянно развиваться. В вашем распоряжении все. Все, что вам нужно сделать, это сделать первый шаг.

Особенности Monster Hunter Rise

  • Возможность беспощадно сражаться с большими монстрами.
  • Использование огромного оружия, магических свойств, технологий и других уникальных событий.
  • Вы устали драться? Никто не запрещает рыбалку, поставку товаров или любую другую деятельность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster Hunter Rise через торрент бесплатно.

Скриншоты Monster Hunter Rise

Monster Hunter RiseMonster Hunter RiseMonster Hunter RiseMonster Hunter RiseMonster Hunter RiseMonster Hunter Rise

Видео к игре Monster Hunter Rise



Системные требования Monster Hunter Rise

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 3,20 ГГц или AMD FX™-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x (видеопамять 2 ГБ)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v16.0.2.0/Denuvoless Monster Hunter Rise: Sunbreak + 253 DLC + Мультиплеер.
Присутствуют все дополнения DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Monster Hunter Rise бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  457
Пиры: Личи  36
Размер: 24.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: