King of Seas скачать торрент

King of Seas
  • Издатель: 3DClouds
  • Разработчик: 3DClouds
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 50

King of Seas - ролевая игра в смертоносном пиратском мире, созданном процедурно. Они сражаются в ожесточенной конфронтации, чтобы вернуть тех, кого они хотят. и отправляйтесь в эпическое приключение в фантастическом мире, полном битв, затерянных островов и сокровищ. Вселенная, полная удивительных персонажей и увлекательных миссий, закрепит вас, когда вы попытаетесь стать королем всех пиратов. Выстрелы из пушек раздались по семи морям, когда солнце взошло к горизонту на рассвете новых пиратов. Сойдите с причала, расправьте паруса и погрузитесь в самое сердце шторма, сформировавшего вашу империю. Вы не забудете убийство своего отца. Основная цель этого приключения состоит в том, что вы должны путешествовать по миру, грабить другие корабли и пытаться эффективно использовать все свои новые навыки для достижения благоприятного результата. Но для начала вам предстоит King of Seas скачать торрент на русском и начать играть.

Серия квестов проведет вас через ваше приключение, открывая захватывающих персонажей из мира King of the Seas. Вы будете сопровождать вас в следующем увлекательном путешествии. Погрузитесь в богатый, процедурно созданный мир, исследовательская механика которого постоянно обновляется с каждой новой игрой. Мир реагирует на каждое действие. Морские пути меняются, и с каждым завоеванным поселением меняется сложность их проживания. Густой туман мешает достижению ваших целей, потому что вы не хотите терять радость обучения? Атмосферные эффекты влияют на игры. Плавайте в шторме на свой страх и риск, избегайте врагов и всегда обращайте внимание на направление ветра, чтобы вы могли контролировать битву. Вот где возникает стратегия. А именно тогда когда вы решаетесь Король Морей скачать торрент на ПК. Руководить пиратской командой - одно удовольствие: плавать повсюду, использовать различные возможности и пытаться обогатить своих партнеров, чтобы они могли наслаждаться лучшей жизнью и верить в нее. Это правда, что пиратство далеко не романтично, потому что вам нужно постоянно бороться, искать возможности найти пищу и, что уж говорить о юридических вопросах, вносить все свои коррективы в игру. Вам нужно адаптироваться ко всем этим вещам и просто попытаться максимально использовать свои возможности для достижения успеха. Пять типов платформ, которые можно настроить с помощью системы с оборудованием и навыками, как в любой настоящей RPG! В дополнение к пушечным боям и стратегии, скорость и веселье флота. Набор из более чем 20 навыков и трех талантов для каждого стиля игры.

Выполнение других задач дает дополнительные награды. Каждое завоеванное поселение - источник новых приключений! Секретные карты спрятаны в бездне. Найдите их и отправляйтесь к подводным сокровищам! Каждое решение производит определенные продукты со своей рыночной стоимостью. Покупайте их по самой низкой цене и продавайте в других местах, где они пользуются спросом. Покупай дешево, продавай дорого - основа торговли! Задания забора игрока постепенно знакомят и обновляют необходимых персонажей. Карта, которую игрок может перемещать на собственном паруснике, содержит аналог «военного тумана», состоящий из стратегий. Места, в которых пользователь никогда не плавал, закрываются занавеской, что увеличивает интерес к исследованию новых мест в King of Seas. Кухня, по которой движется главный герой, может быть улучшена или куплена из 5-балльного списка. Балансировка навыков имеет форму трех отдельных ветвей с активными навыками и пассивным улучшением производительности. Познакомьтесь с 30 видами рыб ниже уровня моря. Поймайте их всех, но обратите внимание на время и погодные условия. Каждый выигранный матч увеличивает приз. Сравните их с самыми известными пиратами в истории. Станьте королем морей! Уровень сложности сообщает вам награду, которую вы получили в игре. Сколько денег вы можете заработать в расширенном режиме?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать King of Seas через торрент бесплатно.

Скриншоты King of Seas

King of SeasKing of SeasKing of SeasKing of SeasKing of SeasKing of Seas

Видео к игре King of Seas



Системные требования King of Seas

  • ОС: 64 bit Windows 10 / 8 / 7
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.20.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать King of Seas бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  611
Пиры: Личи  43
Размер: 1.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
308
Пользователь Онлайн igruha 20 июля 2022 10:18
Звание: Кэп
Цитата: дима николаевич киселев
игра впринцепи норм, но сохронения не работаю

сохранения работают. Запускай игру от имени админа и проверь чтобы игра была установлена по пути без русских букв и сохранения должны лежать по пути без русских букв
Цитировать         
Репутация:
0
дима николаевич киселев 18 июля 2022 20:54
Звание: Гость
игра впринцепи норм, но сохронения не работаю
Цитировать         
Репутация:
0
Генератор ХХХ 19 апреля 2022 14:25
Звание: Гость
Потрясающая игра! Давно мечтал о такой! Увлекательно, крутое развитие и прокачка. Потрясающий сюжет. Очень увлекла
Цитировать