» » Prince of Persia The Sands of Time Remake

Prince of Persia The Sands of Time Remake скачать торрент

Prince of Persia The Sands of Time Remake


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 194

Prince of Persia: The Sands of Time Remake - это фантастическая игра от третьего лица с очень захватывающим сюжетом и идеей. По легенде игры Принц напророчил на свое королевство проклятие, потому что не нашел сил сопротивляться темным силам, которые были в кинжале. Это легенда появилась, когда уже от Персии остались лишь выжженные пески. Это легенда про самые страшные времена, когда везде был и обман и проливалась кровь невинных жертв. Магический кинжал был полностью охвачен темными силами, молодой Принц не зная этого выпустил все его злость на свое королевство. Принц решается не сдаваться, поэтому отправляется в тяжелый путь, чтобы вернуть былое, восстановить все на земле. На этот раз он понимает, что во всем виноват он сам и его любопытство. А мы предлагаем прямо сейчас Prince of Persia The Sands of Time Remake скачать торрент на свой компьютер, чтобы отправиться с ним путешествие. А главное, чтобы пережить все события это трагической, загадочной истории вместе с главным героем.

В это части игры мы также играем в роли главное героя Принца Персии. Вы здесь попадается под влияние коварного и безжалостного визиря. Он каждый день лишь мечтать как бы завладеть кинжалом времени, который может повернуть вспять. Этот кинжал у вас появился после успешного штурма города Махараджи. Но после долгих уговоров визирь все таки смог осуществить свой план, уговаривает освободить Пески Время из гигантских песочных часов. И это все ради одного, чтобы получить бессмертие. А для этого вам нужно Prince of Persia The Sands of Time Remake скачать торрент Xattab прямо сейчас. Начинается настоящий беспредел и хаос вокруг, у вас остается лишь один вариант из выхода данной ситуации, разрушить все планы самого главного врага. В этом деле он может рассчитывать на помощь дочери махараджи Фарах, которая во всем поддерживает Принца.

В игре множество смен обстановки, благодаря чему геймеру не будет скучно играть. А для начала вам нужно Принц Персии Пески времени Ремейк скачать торрент, нажав кнопку скачать. Кончено же игра привлекает и восточным колоритом, вы сразу же заметите нотки востока. Вам придется разгадывать множество разнообразных задач, которые все время вам будут мешать, выкарабкаться из многочисленных ловушек и сражаться с врагами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Prince of Persia The Sands of Time Remake через торрент бесплатно.

Скриншоты Prince of Persia The Sands of Time Remake

Prince of Persia The Sands of Time RemakePrince of Persia The Sands of Time RemakePrince of Persia The Sands of Time RemakePrince of Persia The Sands of Time RemakePrince of Persia The Sands of Time RemakePrince of Persia The Sands of Time Remake

Видео к игре Prince of Persia The Sands of Time Remake



Системные требования Prince of Persia The Sands of Time Remake

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Prince of Persia The Sands of Time Remake бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: