» » Resident Evil Resistance Механики

Resident Evil Resistance Механики скачать торрент

Resident Evil Resistance Механики


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 26

Resident Evil Resistance - это обычная хоррор-игра на выживание, в которой группы игроков сражаются друг с другом. В этом проекте на первое место ставятся тактика и взаимодействие. Если вы возьмете на себя одного из выживших в роли, четко общайтесь со своими партнерами, будьте общительны и тщательно обдумывайте свою тактику. Враг продолжает бросать головоломки, бросает в вас ловушки, посылает вам руку и обычно раздражает вас знакомыми способами. Постарайтесь покинуть это место в отведенное время, иначе ваш главный герой будет уничтожен! Resident Evil Resistance скачать торрент Механики на ПК вы сможете на нашем игровом ресурсе прямо сейчас.

Согласно сюжету, события игры происходят в той же вселенной «RE», но сама история теперь рассказывает историю группы выживших и сотрудников компании, которые в какой-то момент представили зомби-апокалипсис. В частности, игрокам предлагается играть за одного из четырех молодых людей, которым нужно выбраться из лаборатории, полной зомби, ловушек и всего остального, что происходит. Пятый игрок должен действовать как злодей, цена которого должна помешать выжившим сбежать. Главный злодей - хакер, сумевший проникнуть во все системы комплекса. Он может управлять ловушками и зомби и даже стать тираном, самым могущественным боссом в игре. И главная задача злодея - уничтожить выживших, достигших опасных тайн. Вы определенно можете использовать для этого все методы и инструменты.

Игра такая, что ее можно гамать часами. А для начала вам предстоит Resident Evil Resistance скачать торрент последнюю версию. Но давайте начнем с самого главного и с выживания. Если вы выберете одного из четырех выживших, вам придется найти способ сбежать из лаборатории на нескольких уровнях. По пути вам придется убивать множество зомби, сражаться с маршрутками, взламывать компьютеры и башни, решать физические головоломки и многое другое. В этом случае рекомендуется играть каждому четвертому молодому человеку. Есть доктор, который может лечить союзников, танкист, который может уменьшить урон от союзников и забрать большую их часть, хакер, который может взламывать компьютеры и башни, и воин, у которого больше повреждений. Каждый персонаж по-своему важен, и каждый играет важную роль для команды - здесь одному невозможно выжить. Вас ждут разные локации, солидный выбор оружия и многое другое. Это гонка 1х4. Если вы решите сразиться с четырьмя выжившими, в вашем распоряжении будет довольно обширный набор инструментов. Используйте коварные и смертоносные ловушки, посылайте к своим жертвам кровожадных монстров, используйте резаное оружие.

В Resident Evil Resistance играть не так просто, как сейчас. Вы должны смотреть на игроков через камеры, решать, когда сбрасывать на них зомби, а когда использовать микроавтобусы, маяки, блокировать двери или даже атаковать игроков, как босс, как тот же хулиган. Если вы выберете одного из четырех выживших, вам придется найти способ сбежать из лаборатории на нескольких уровнях. По пути вам придется убивать множество зомби, сражаться с маршрутками, взламывать компьютеры и башни, решать физические головоломки и многое другое. В этом случае рекомендуется играть каждому четвертому молодому человеку. Есть доктор, который может лечить союзников, танкист, который может уменьшить урон от союзников и забрать большую их часть, хакер, который может взламывать компьютеры и башни, и воин, у которого больше повреждений. Каждый персонаж по-своему важен, и каждый играет важную роль для команды - здесь одному невозможно выжить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil Resistance Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil Resistance Механики

Resident Evil Resistance МеханикиResident Evil Resistance МеханикиResident Evil Resistance МеханикиResident Evil Resistance МеханикиResident Evil Resistance МеханикиResident Evil Resistance Механики

Видео к игре Resident Evil Resistance Механики



Системные требования Resident Evil Resistance Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 / AMD FX™-6300 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 760 / AMD Radeon™ R7 260x или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 25.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: последняя + 2 DLC + Мультиплеер.

DLC:
Male Survivor Costume: Leon S. Kennedy,
Female Survivor Costume: Claire Redfield.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resident Evil Resistance Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
В папке NoDVD после установки репака доступен альтернативный кряк на основе CreamAPI: он позволяет играть в мультиплеер с владельцами такого же кряка в Steam (читайте readme.txt в соответсвующей папке).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  867
Пиры: Личи  92
Размер: 14.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: