Street Power Football скачать торрент

Street Power Football


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 30

В Street Power Football зал для уличного футбола сочетает в себе великолепный стиль и энергичную динамику. В игре есть разные режимы и области, где вы можете играть с легендами уличных боев или с друзьями, используя разные техники и сверхспособности, чтобы наконец добраться до короля! Аркада работает в шести доступных режимах: танец и фристайл, фристайл, игра в командах 3–3, трюк, девственная клетка, сюжетная кампания и Bouncer. Игра включает в себя широкий спектр спортивных площадок, на которых проходят соревнования. За процессом следуют композиции известных исполнителей - Black Eyed Peace, DJ Snake, Snap. Мероприятие динамичное и потрясающее. Теперь ваша коллекция спортивных развлечений намного больше, чем вы ожидали. Мы рекомендуем вам не тратить время зря и просто действовать, чтобы насладиться красивым графическим дизайном. Кстати, в игре есть несколько игровых режимов, которые отличаются только количеством игроков на поле. Однако в игре есть множество арен, которые поразят вас своим дизайном и некоторыми графическими элементами. Street Power Football скачать торрент на русском вы сможете по кнопке ниже.

Это немедленное предупреждение о том, что в игре можно выбирать между разными игроками, каждый со своим внешним видом, разными навыками и другими улучшениями. Не волнуйтесь, игра порадует необычным подходом к играм, яркими матчами на поле и массой положительных эмоций после победы. Все в ваших руках, сразу же реагируйте и окунитесь в атмосферу приключений. Но сначала сделайте первый шаг и загрузите игру на свой компьютер. Вам нужно собрать группу настоящих профессионалов своего дела. Каждый футболист обладает уникальной внешностью и набором особых навыков, которые позволят вам победить даже самых требовательных соперников. Каждая игра по-своему интересна благодаря уникальному подходу, который делает ее потрясающей, а чувства каждой победы - настоящими. А теперь ваша работа - развивать свою команду, наслаждаться уличным футболом и побеждать другие команды одну за другой. А особая атмосфера поможет погрузиться в проект. Начните свою карьеру в уличном футболе, скачав торрент Power Power торрент на свой компьютер.

Особенности Street Power Football

  • Станьте королем дороги: научите своего персонажа играть как можно лучше под предводительством уличной легенды Шона Гарнье.
  • Шесть режимов: танцевальный фристайл, уличный футбол 3 на 3, трюк, битвы в клетке Девы и многое другое.
  • Играйте стильно: украсьте свою команду модными улицами, смайликами и татуировками!
  • Оригинальная культура крыши: играйте со звездами, такими как Шон Гарнье, Лив Кук, Мелоди Дончет и другими, под зажигательную музыку Black Eyed Peas, DJ Snake и Snap.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Street Power Football через торрент бесплатно.

Скриншоты Street Power Football

Street Power FootballStreet Power FootballStreet Power FootballStreet Power FootballStreet Power FootballStreet Power Football

Видео к игре Street Power Football



Системные требования Street Power Football

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: 3rd generation Intel® Core™ i5-3230M 2.60/3.20 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 550 Ti – 1GB
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры v 1.012344.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Street Power Football бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  518
Пиры: Личи  44
Размер: 1.93 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
premium 27 августа 2020 18:31
Звание: Гость
здесь сможете скачать бесплатно и без вирусов. Я проверил
Цитировать