» » Хроники Нарнии

Хроники Нарнии скачать торрент

Хроники Нарнии


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 215

Игра Хроники Нарнии – это проект который разработан в жанре приключенческого экшена с смесью фэнтези. Игровой проект создан по мотивам фильма и все события разворачиваются на момент, когда дети внезапно попадают в город под названием Нарния. Прибыв туда, основные герои узнают о том, что их приход был предначертан пророчеством. В нём сказано, что придется спасти город и освободить от гнета одного персонажа. Именно с данного момента начинается интересное приключение и придется сразиться с приспешниками, а также исполнить пророчество. Чтобы начать играть, достаточно Хроники Нарнии игра скачать торрент. Стоит отметить самое интересное, что есть в данной игре, а именно совмещение сразу разных механик от разнообразных жанров. Игрокам придется решать головоломки, найти отгадки к загадкам, выполнять задания и проходить миссии, а также многое другое, что не даст скучать в момент прохождения игры. Геймплей игры полностью меняется за счет того что в игре есть масса разных героев. Игра способна заинтересовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Также игроки смогут зарядиться приятными и позитивными эмоциями. Не стоит медлить со скачиванием игрового проекта, который достоин внимания, а также хороших оценок. Игра обладает отличной графикой и игровым процессом.

В распоряжении игрока будет 4 персонажа, которые являются детьми. Каждый ребенок уникален и обладает своими сверхъестественными способностями, а также умениями. Среди героев есть Питер – это воин что обладает неимоверной силой, а также умеет перетаскивать тяжелые предметы. Второй персонаж, а именно девочка по имени Сьюзен – это старшая сестра, которая отлично стреляет с лука. Далее Эдмунд – это герой, который может сражаться довольно-таки неплохо и умеет лазить по деревьям, а также ходить по тонкому льду. Последний персонаж, которым выступает девочка по имени Люси, она способна лечить своих союзников. Постоянно будет происходить что-то необычное и новое, поэтому каждый игрок останется доволен тем, что установил игровой проект на свое устройство. В момент прохождения игры стоит пробудить такие качества как бдительность и внимательность чтобы иметь возможность достичь успеха. Стоит Игра Хроники Нарнии скачать торрент на русском, чтобы иметь возможность окунуться в яркое и интересное приключение. Разработчики отлично постарались поэтому игроки будут заинтересованы, а главное не будет возможности скучать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Хроники Нарнии через торрент бесплатно.

Скриншоты Хроники Нарнии

Хроники НарнииХроники НарнииХроники НарнииХроники НарнииХроники НарнииХроники Нарнии

Видео к игре Хроники Нарнии



Системные требования Хроники Нарнии

  • Операционная система: Windows 2000 / Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Жёсткий диск: 2.47 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Хроники Нарнии бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  345
Пиры: Личи  20
Размер: 1.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: