» » The Jackbox Party Pack 5

The Jackbox Party Pack 5 скачать торрент

The Jackbox Party Pack 5


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 12

Игра The Jackbox Party Pack 5 – это аркадный сборник, где есть 5 увлекательных игр. Мини-игры, которые предлагают разработчики достаточно увлекательные, веселые и интересные, поэтому у игроков не будет времени на то, чтобы скучать. Стоит отметить, что это пятая часть популярного игрового проекта. Разработчики постоянно вносят приятные и полезные изменения. На данный раз разработчики решили отправиться в космическое путешествие при этом поиграть в 5 небольших игр. Все игры выполнены в космической тематике, а также на игроков ждут разные приключения, море испытаний, миссий, веселые штуки и многое другое. Чтобы отправиться в приключение, достаточно The Jackbox Party Pack 5 скачать торрент на русском. Основным достоинство новых игр является визуальное оформление и приятная атмосфера. Разработчиками была переработана сама механика подачи комментариев. Основное заключается в том, что на игроков ждут абсолютно новые игры, где есть новые правила, шутки и многое другое. Разработчики полностью переработали игру, при этом она получилась качественной, интересной, увлекательной и динамической. Каждый игрок сможет получить максимум удовольствия, а также наслаждения от игрового процесса.

В первой игре есть традиция серий, и игроки смогут поучаствовать в интересной викторине. Тут придется дать один ответ из многих вариантов, которые будут предложены ведущими. Вторая игра предлагает игрокам отправиться в космос, где на протяжении всего путешествия придется давать отпор инопланетным существам. Стоит отметить, что третья игра предлагает поиграть сразу с 8 друзьями. Именно тут игрокам придется создавать разные ситуации и события, в которых так или в ином случае придется участвовать вместе с иными игроками. Четвертая игра предлагает стать роботом, в роли данного робота будет основной игрок, которому придется сражаться с рэпом. Веселая и довольно-таки интересная, а также увлекательная игрушка способна порадовать любого игрока. Пятая игра основана на интеллектуальной юмористической начинке. Тут игрокам придется много думать, при этом сопоставлять факты и создавать интересные ситуации. В момент прохождения игры стоит пробудить смекалку, бдительность и рассудительность. Для того, чтобы насладиться приключением, достаточно просто установить игру на ПК. Игроки смогут отправиться в необычное и интересное приключение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Jackbox Party Pack 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Jackbox Party Pack 5

The Jackbox Party Pack 5 The Jackbox Party Pack 5 The Jackbox Party Pack 5

Видео к игре The Jackbox Party Pack 5



Системные требования The Jackbox Party Pack 5

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.66 Ghz Core 2 Duo or Greater
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000+ or Greater
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Jackbox Party Pack 5 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  343
Пиры: Личи  21
Размер: 2.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: