» » The Jackbox Party Pack 4

The Jackbox Party Pack 4 скачать торрент

The Jackbox Party Pack 4


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 29

Игровой проект The Jackbox Party Pack 4 был создан популярной командой разработчиков, которые уже не раз смогли порадовать игроков новыми частями данной игры. Четвертая часть обладает определенными изменениями, поскольку разработчики стараются не просто удивить, но и порадовать игроков. Игра является сборником аркадных игр, где на игроков ждут новые игры, викторины, море веселья, а также присутствует черный юмор, что смешан с головоломками. Тут также есть 5 увлекательных игр и каждая часть по-своему оригинальная, а главное интересная. Чтобы начать играть, достаточно The Jackbox Party Pack 4 скачать торрент на русском, который способен погрузить игрока в необычную и веселую атмосферу. В первой части всё осталось по-прежнему, но разработчики смогли добавить кучу новых вопросов, вариантов и многое другое. Именно поэтому проект немного отличается от прошлого варианта. Стоит отметить, что есть измененный игровой процесс, меню, а также основное оформление игры. Теперь играть будет ещё веселее и интересней, а главное приятней. Разработчики отлично постарались и сделали так, чтобы игра отличалась от прошлого варианта не только внешним видом, но и составляющей.

Помимо стандартного режима есть и иные варианты, которые смогут порадовать любого геймера. Есть режим игры, который имеет весьма странное название такое как «Бредовуха». Данный режим основан на угадывании и попытке узнать, при этом запутать основного противника. Дается определенная фраза с утверждением, но и есть пропущенные слова, которые должны игрок вставить самостоятельно. Основной задачей игрока является то чтобы заставить иных игроков поверить в правильность ответа. Также существует не менее интересный режим под названием «Выжить в интернете» и тут игрокам дается фейковая новость с интернета. Далее нужно начать её комментировать, а победит тот, кто оказался наиболее крутым и смешным. Монстр ищет монстра и эта игра 4 по счету, где игрокам придется начать охоту друг на друга. Каждый игрок представляет определенную категорию, а именно человека охотника или самого монстра. Задача состоит из того, чтобы предлагать игрока свидание, на котором станет понятно, кто и зачем охотится. Последняя игра основана на наиболее смешенных ответах, а также будут юмористические вопросы. Если вкратце, то игрокам не придется скучать. Не стоит медлить со скачиванием весьма интересного и увлекательного игрового проекта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Jackbox Party Pack 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Jackbox Party Pack 4

The Jackbox Party Pack 4The Jackbox Party Pack 4The Jackbox Party Pack 4

Видео к игре The Jackbox Party Pack 4



Системные требования The Jackbox Party Pack 4

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2-х ядерный 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Место на жёстком диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Jackbox Party Pack 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  396
Пиры: Личи  27
Размер: 0.659 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: