» » Артур и Минипуты

Артур и Минипуты скачать торрент

Артур и Минипуты


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 181

Игра Артур и Минипуты способна удивить и заинтересовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Стоит отметить, что разработчики постарались на славу, поэтому игровой проект поможет каждому игроку получить море приятных эмоций, а главное весело провести время. Сюжет основан на том, что есть домик, в котором проживает Артур и его бабушка, при этом им грозят крупные неприятности. Если в течение 2 суток не собрать крупную сумму денег, то уютный особняк просто снесут. Чтобы начать играть, достаточно Артур и Минипуты игра скачать торрент. Основному герою придется делать всё, чтобы собрать деньги. Стоит отметить, что когда он забирается на чердак, то находит записи, которые тщательно изучает и понимает что есть неподалеку сокровище способное спасти дом. Малыш отправляется в сказочный мир и встречает новых друзей а также придется пройти путешествие в котором есть 15 уровней. Игроки смогут окунуться в прекрасный и интересный мир. Стоит отметить, что разработчики приложили массу усилий и потратили огромное количество времени чтобы достичь лучшего результата. С такой игрой просто невозможно заскучать, поскольку постоянно будут происходить разные события.

Нет ни одного человека на планете, что не видел знаменитый фильм, на основе которого создана эта игра. Стоит отметить, что невероятно смелый мальчик готов пойти на многое чтобы достичь цели. Он смог пережить перевоплощение, а также спасти юную красавицу. Девушка влюбилась в него, но они не смогли быть постоянно вместе, поскольку парню нужно было вернуться на землю. Стоит Скачать игру через торрент Артур и Минипуты, чтобы иметь возможность насладиться прекрасным игровым проектом. Игра обладает отличным сюжетом, графикой, а также удобным игровым процессом, который способен порадовать любого игрока. Также стоит отметить самое главное, что у игроков не будет времени на то чтобы скучать. Каждый геймер получит море приятных эмоций, а также удовольствия от игры. Разработчики отлично постарались и это заметно с первых минут. Игра обладает следующими особенностями:

  • Игровой проект создан по мотивам популярного одноименного фильма.
  • Есть масса видеороликов, которые способны порадовать игроков.
  • Есть несколько замечательных героев.
  • Потрясающие, а главное интересные мини-игры не дадут игрокам скучать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Артур и Минипуты через торрент бесплатно.

Скриншоты Артур и Минипуты

Артур и МинипутыАртур и МинипутыАртур и МинипутыАртур и МинипутыАртур и МинипутыАртур и Минипуты

Видео к игре Артур и Минипуты



Системные требования Артур и Минипуты

  • Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1 ГГц или выше
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Жёсткий диск: 5.02 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Артур и Минипуты бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  22
Размер: 3.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: