Fury Unleashed скачать торрент

Fury Unleashed


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 31

Fury Unleashed вдохновлен современными проклятыми игроками на платформе (Dead Cells и Rogue Legacy) с ностальгическими воспоминаниями о игроках старой школы (контра и металлический слаг). За пять лет мы завершили наше творение, чтобы оно оставило в вашей душе те же следы, что и в играх выше. Мы искренне верим, что вы не будете разочарованы. Вы известный в истории герой, время которого давно прошло. Вы забыли и забыли свои прошлые успехи. Однако пришло время восстановить былую славу, потому что в мире есть хаос, и он не закончится, пока вы не подтвердите. После запуска игры вы можете ожидать такую ​​простую и необычную идею для истории. Тогда все еще интереснее. Fury Unleashed скачать торрент на русском последнюю версию вы можете по ссылке ниже.

Найдите живые мультипликационные страницы, где чернила - самый ценный ресурс, а каждая комната - мультипликационная страница. Узнайте, почему Джон Ковальский, создатель знаменитой серии комиксов Fury Unleashed, пережил творческий кризис и помогает автору справиться с ним. Отправляйтесь в открытый мир, где вам предстоит пересечь множество уровней, каждый с процедурным поколением, что делает всю игру более увлекательной и интересной. Во-первых, участвуйте в выборе и настройке своего персонажа и определите его или ее особые черты и навыки.

Убивайте врагов достаточно быстро, чтобы избавиться от гнева и разорвать все на своем пути и остаться живым и здоровым. Найдите идеальную игру и запустите всю игру с эпической комбинацией! Во время игры игрокам приходится бегать и стрелять в разные стороны. Хотя персонаж пользователя имеет несколько героическое прошлое, дни славы прошлого прошли безвозвратно. Этот виртуальный двумерный мир, прошедший сквозь хаос, перевернул все с ног на голову, поэтому такой старый воин должен был объявить себя снова. Вселенная может доверять только главному герою, иначе хаос поглотит весь мир. Игрок может извлечь чернила из поражения врагов, которые защищают золото. Выберите из увлекательного «сложного» режима (где вы должны доказать все навыки) или «простого» режима (где вы можете настроить параметры сложности по своему вкусу). Запустите игру в режиме «Сложный» и разблокируйте самые интересные режимы: «Невероятный» и «Легендарный». Если вам это не нравится или если рядом есть маленькие дети, отключите параметр «Кровь и страдания». Играйте один или пригласите друзей сыграть вместе в вашей локальной сети. Выберите навыки героя, которые соответствуют вашему стилю игры, измените внешний вид персонажей и замените их лица своими изображениями!

Вас ожидают многочисленные эксперименты и удивительные приключения, в которых вас ожидает множество врагов и экспериментов. Возможно использование различного оружия и частей окружающей среды. Это правильное сочетание способов добиться успеха и легко стать лучшим. Откройте для себя мир, созданный путем смешивания уровней ручной работы. Выберите лучшие предметы для завершения песни и открывайте обновления для новых компаний после смерти. Хаос превратился в мультиразмерный комикс, и ваш мир перевернулся с ног на голову. Вот как начинается ваша история: вы потеряли большой успех, но время прошло, и теперь все пошло не так - сила ушла! Ваша миссия проста, если она фатальна - вы должны проявить себя и наслаждаться своими величайшими достижениями. Порядок побеждает мир, только если ты докажешь, что ты такой же великий герой. Просмотрите страницы узнаваемого мультфильма и погрузитесь в эскизы в альбоме автора. Практикуйте свою тактику, чтобы противостоять каждому противнику и выиграть 40 боссов. Все это идет с эпической музыкой, созданной Адамом Скорупой и Кшиштофом Вежинкевичем, которые являются книгами для Волшебника, Bulletstorm и Shadow Warrior.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fury Unleashed через торрент бесплатно.

Скриншоты Fury Unleashed

Fury UnleashedFury UnleashedFury UnleashedFury UnleashedFury UnleashedFury Unleashed

Видео к игре Fury Unleashed



Системные требования Fury Unleashed

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2048 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 1 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.9.1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fury Unleashed бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  422
Пиры: Личи  33
Размер: 1.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: