» » Братец Медвежонок

Братец Медвежонок скачать торрент

Братец Медвежонок


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 228
Братец Медвежонок - это красочная аркадная игра, основанная на популярном детском мультфильме «Disney's Brother Bear» (названа в честь престижного Оскара). Будучи храбрым плюшевым мишкой, вы можете искать удивительные и незабываемые приключения, которые проведут вас через густые леса, живописные долины и даже большие ледяные пещеры. Наслаждайтесь уникальным юмором и атмосферой источника, попробуйте освоить более десятка абсолютно нелинейных уровней, заново встретите болезненных знакомых и любимых героев и не забудьте найти легендарное место, где свет и земля объединяются. Поклонникам оригинального комикса и преданным поклонникам жанра аркады это обязательно понравится! Братец Медвежонок игра скачать торрент Механики на русском вы может оп ссылке ниже.

Позвольте мне рассказать вам историю, которая произошла на краю света. Когда юный охотник стал великим духом полюсных фонарей, Кенай стал медведем. Чтобы восстановить человеческий облик, Кенай должен найти волшебное место, где свет сходится с землей. Кенай и его помощник, счастливый медведь Кода, пересекают горы и реки, ледники и леса. По пути он узнает много нового о мире вокруг себя, о себе и о настоящей дружбе. Благодаря оригинальным американским заявлениям друзья приобретают невероятные навыки, а знание Закона о лесах помогает им отправиться в путешествие. Они ожидают красочных, нелинейных слоев, фантастической трехмерной графики и удивительных музыкальных тем из оригинального комикса. Много лет назад, когда земля была очень молода и покрыта льдом, могучие духи Северного сияния внимательно следили за тем, что с ними произошло, и поддерживали баланс между добром и злом. В то время животные и люди были одинаковы: они оба наслаждались солнечными днями и страдали от голода и холода. В то время было три брата: старший - Ситка, средний - Дена и самый младший - Кенай. Старший брат Ситека получил тотемный столб орла, символ мужества, тотем волка, знак мудрости и силы, а младший брат - тотем медведя, который символизирует верность и любовь. Кенай был очень расстроен, не зная, что делать потом. Однажды Кенай охотился один и встретил медведя. Его братья побежали на помощь, и храбрый Ситка схватил гигантского медведя, потому что он не знал, что недавно у него был плюшевый мишка. Урса Бар забрал охотника у ребенка. Внезапно сломанный лед убил игроков. Молодой Кенай беспощадно противостоял медведю и отомстил за смерть своего брата. Великий дух наказал Кену, научил его разуму и сделал его медведем. Твоя магия исчезает, когда медведи Кенай проходят все испытания и находят таинственное место, где свет приближается к земле.

Особенности Братец Медвежонок

  • Приключенческие игры для одноименного фильма 2003 года «Дисней»
  • Веселые диалоги, забавные персонажи и хорошие комиксы
  • Много нелинейных уровней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Братец Медвежонок через торрент бесплатно.

Скриншоты Братец Медвежонок

Братец МедвежонокБратец МедвежонокБратец МедвежонокБратец МедвежонокБратец МедвежонокБратец Медвежонок

Видео к игре Братец Медвежонок



Системные требования Братец Медвежонок

  • Операционная система: Windows 98 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® II 350 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 8 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Жёсткий диск: 980 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Братец Медвежонок бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  305
Пиры: Личи  32
Размер: 0.213 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Егор Монастырский 25 декабря 2020 16:44
Звание: Гость
Цитата: Даниял
Блиин когда был мелким играл sad

я тоже играл
Цитировать         
Репутация:
0
егор егорович кауфман 28 ноября 2020 17:36
Звание: Гость
БОЖЕ МОЙ! ЭТО ЖЕ ИГРА МОЕГО ДЕТСТВА!!!!!
Я ХОТЬ НЕ ИСКАЛ ЕЁ НО БЛИИИИН! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕЁ ПРОЙДУ!!! lol
Цитировать         
Репутация:
0
Даниял 18 апреля 2020 19:48
Звание: ---
Блиин когда был мелким играл sad
Цитировать