Pummel Party скачать торрент

Pummel Party
  • Издатель: Rebuilt Games
  • Разработчик: Rebuilt Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Аркада / Инди игры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита Goldberg (+CreamApi)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 34

Pummel Party - это веселая вечеринка с 4-8 игроками и возможностью соревноваться онлайн и локально. Побеждайте своих друзей или искусственный интеллект с помощью нелепых предметов в режиме настольной игры и соревнуйтесь с друзьями (которые легко могут стать врагами) в уникальной мини-коллекции. Игра по локальной сети. Играй как хочешь. Pummel Party поддерживает сетевые и локальные игры с 1-8 игроками - даже на экране! В любом случае вас ждет безграничное веселье, превращающее злейших врагов в простейших друзей! Настольная игра. В этом режиме может быть только один победитель, и вы должны прийти за ним! Победите территорию врага в бою, чтобы захватить арсенал оружия и предметов, а затем пересылайте их своим друзьям и зарабатывайте их мастерство! Pummel Party скачать торрент на русском с мультиплеером здесь вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Готовьтесь к целой войне с множеством веселых и неудобных моментов! Существует широкий выбор забавного оружия и предметов - от стандартной боксерской перчатки до развлекательного баклажана с дистанционным управлением - чтобы захватить вашу победу от ваших противников. Сокращение шансов на победу друзей никогда не было так легко и весело! Есть довольно большой арсенал совершенно мыслимых и нелепых предметов, которые вы постоянно используете в битвах с вредными противниками. Вы можете столкнуться с серьезным сопротивлением как с друзьями, так и с искусственным интеллектом, с которым также трудно бороться. Вы можете играть в многопользовательские игры онлайн или присоединиться к локальным многопользовательским играм. Есть несколько захватывающих игровых режимов одновременно, и вы будете действительно в восторге от мини-игр, которые значительно обогащают удовольствие. В сетевых и локальных многопользовательских играх вы и ваши друзья попадаете в красочный мир, где вы разрушаете дружбу и убиваете друг друга различными предметами. Мини-игры могут быть простым настольным развлечением или задачей, которую трудно выполнить. Игроков более чем достаточно, а также красиво оформленный визуальный компонент.

Мини игры. Серия Pummel Party предлагает огромный выбор увлекательных мини-игр - от простых ностальгических развлечений до уникальных революционных соревнований. Бросайте своих друзей в углубление «Танец на снегу», жуйте землю в любом направлении на «Раскопках песка», чтобы найти сокровища перед вашими противниками и избавиться от бомбы на сайте «Взрывной обмен»! Например, у Pummel Party есть минимальная игра, в которой вы запускаете вместе с тремя другими персонажами в небольшой области сайта, давая одному из них динамит. Динамит должен взорваться во времени, и вы должны сделать все, чтобы динамит не был в ваших руках во время взрыва. И затем, пока эти три персонажа не взорвутся, победит последний выживший. И таких мини-игр много. Также есть сражения, и вы используете множество нелепых и необычных предметов в сражениях. Вы бросаете баклажаны, стреляете волшебными лучами, приобретаете оружие, изгоняете других игроков, бросаете и заменяете их, используете уникальные способности и многое другое. Хотите пойти в горячую битву сейчас? У Pummel Party есть специальный режим мини-игр, который позволяет вам наслаждаться ими неожиданно! Твои друзья боятся тебя? Хотите увеличить количество игроков? В Pummel вы можете использовать роботов в любое время, а это значит, что вы можете наслаждаться игрой в любое время с количеством игроков в любое время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pummel Party через торрент бесплатно.

Скриншоты Pummel Party

Pummel PartyPummel PartyPummel PartyPummel PartyPummel PartyPummel Party

Видео к игре Pummel Party



Системные требования Pummel Party

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.13.4D.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pummel Party бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети:
1) Устанавливаем Сетевой Фикс из папки Multiplayer
2) Запускаем Steam.
3) Открываем PummelParty.exe.

Создание сервера к Игре:
Игра по сети => Создать Игру => Создать => Вбиваем настройки игры и параметры сервера => Отправляем другу приглашение в игру (через Стим Приглашение в правом верхнем углу игры) => Ждём готовность и начинаем игру.

Подключение к серверам:
Принимаем приглашение через систему друзей Steam.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  39
Размер: 1.00 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: