» » Дневники Барби

Дневники Барби скачать торрент

Дневники Барби


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 116

Игры с участием персонажа Барби не раз смогли порадовать игроков. Разработчики постоянно пытаются внести изменения, которые делают игровые проекты намного лучше. Стоит отметить, что на сегодняшний день есть масса игр, где основным персонажем является Барби и истории вовсе разные. В этой игре Барби а также её группа волнуются поскольку придется участвовать в конкурсе, к которому стоит тщательно подготовиться. Барби не теряется и начинает расследовать странные ситуации. Ей придется раскрыть тайну при этом дружить со всеми, чтобы иметь шанс одержать победу, а не нажить себе врагов. Чтобы начать играть, достаточно Дневники Барби игра скачать торрент. Игрокам придется начать битву за перспективу в мире основного персонажа. Стоит подружиться с жителями мира и узнать как можно больше информации. Игроков ждет масса заданий, а главное увлекательное приключение.

Сюжет основан на том, что перед фестивалем школьных рок-групп Барби с подругой получили странное письмо с угрозами. Неизвестный решил испортить декорации основного персонажа, и Барби поняла, что нужно начать расследование. Выступление будет всё ближе и ближе и героине придется столкнуться с самыми разными неприятностями. Разгадать загадку является делом непростым, поэтому придется приложить массу усилий. Разработчики отлично постарались и это заметно с первых минут игры. Игровой проект смог покорить сердца миллионов игроков, которые предпочитают подобный жанр. Помимо того, разработчики смогли с помощью обновлений и изменений сделать проект качественным а также интересным поэтому у игроков не будет времени на то, чтобы скучать. В момент прохождения игры стоит пробудить такие качества как бдительность и внимательность чтобы иметь больше шансов, докопаться до правды. Каждый игрок сможет получить море удовольствия и эмоций от происходящего. Такая игра является отличным вариантом, с помощью которого можно весело и забавно провести время. Придется в игре сделать следующее:

  • Нужно тщательно исследовать школьные территории, начиная от кафе заканчивая кабинетом директора.
  • Придется поговорить с одноклассниками, чтобы узнать намного больше деталей странного события.
  • Нужно собрать все полученные доказательства и находки чтобы понять, что и зачем портит праздник прекрасной героини.
  • Также стоит сделать Барби самой популярной девушкой в школе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Дневники Барби через торрент бесплатно.

Скриншоты Дневники Барби

Дневники БарбиДневники БарбиДневники БарбиДневники БарбиДневники БарбиДневники Барби

Видео к игре Дневники Барби



Системные требования Дневники Барби

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 600 МГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • HDD: 800 Мб
  • Видеокарта: DirectX - совместимая с памятью 32 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Дневники Барби бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  32
Размер: 0.332 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: