» » Барби Салон Красоты

Барби Салон Красоты скачать торрент

Барби Салон Красоты


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 299

Барби а также её подруги являются не только обаятельными но и привлекательными девчонками. Они знают, как правильно ухаживать за собой и внешностью, чтобы всегда быть на высоте. Игроки смогут увидеть десятки новых фасонов, новые тенденции, а также невероятные прически. Придется быть в роли стилиста и игра способна дать базовые представления о том, какая мода, а также как важно хорошо выглядеть, при этом развивать свой вкус. Игровой проект Барби Салон Красоты скачать торрент заслуживает внимания игроков, поэтому не стоит медлить с его скачиванием. В игре под названием Барби Салон красоты придется создать идеальный макияж, использовать волосы, ногти, модную одежду и прочее подобное, что поможет стать лучше, а также привлекательней каждой девушке. Такая игра способна заинтересовать каждого игрока в независимости от того, какой он любит жанр. Разработчики молодцы, поэтому игровой проект считается не только интересным, но и достаточно качественным. Каждый игрок сможет получить море эмоций и удовольствия от происходящего. Важно отметить, что игра работает на современном движке и удобна в управлении.

Также в баре красоты игроки смогут украсить лицо основной героини и её подруг макияжем, а также украшениями. На остановке игроки будут выбирать украшения, а также есть масса причесок, которые разные по цвету и длине волос. После перестройки игроки могут наслаждаться видео с изображением своего персонажа в новом облике. Данная игра предоставляет массу возможностей по открытию своего салона. Помимо того, тут игроки могут без труда заниматься созданием своего стиля, а также в салон будут приходить знаменитости, при этом игрок сможет делать то, что ему нравится. Кроме того, в данном игровом проекте игрок имеет возможность детально изучить все тонкости изысканной моды. Важно делать всё так, чтобы клиенты салона всегда оставались довольны обслуживанием и полученным результатом. Игроки смогут ощутить себя настоящими владельцами модного салона при этом достичь успехов в данной сфере. Разработчики смогли воплотить желаемое в реальность. В момент прохождения игры стоит продумывать каждый шаг, чтобы иметь больше шансов, создать не только качественный, но и привлекательный салон, в который будут ходить знаменитости. Игра обладает следующими особенностями:

  • Придется стать хозяйкой своего салона.
  • Нужно придумать модели повседневной одежды, а также вечерних нарядов.
  • Также предстоит изобрести массу разных причесок.
  • Можно создать свои варианты макияжа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Барби Салон Красоты через торрент бесплатно.

Скриншоты Барби Салон Красоты

Барби Салон КрасотыБарби Салон КрасотыБарби Салон КрасотыБарби Салон КрасотыБарби Салон КрасотыБарби Салон Красоты

Видео к игре Барби Салон Красоты



Системные требования Барби Салон Красоты

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium II 300 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: видеокарта, способная работать в 16-битном режиме при разрешении 640х480 пикселей
  • Место на HDD: 400 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Барби Салон Красоты бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools.
2. Установить игру.
3. По необходимости установить дополнительное ПО.
4. Играем и наслаждаемся!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  47
Размер: 0.425 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: