Last Warrior скачать торрент

Last Warrior


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 16

Last Warrior - новые приключения про храброго рыцаря. Судьба королевства и жизнь прекрасной принцессы находятся в руках храброго рыцаря, который должен проявить мужество и бороться с врагами. С каждым уровнем вас ждут новые локации, интересные испытания и различные препятствия. В конце вы встретите самых противных и сильных врагов и главного босса, который охраняет замок. В игре 10 разных врагов, каждый со своей тактикой и боевой силой. Он также состоит из 9 основных уровней, последний из которых телепортируется через вас в место, где вы сталкиваетесь с самыми сложными препятствиями и врагами. Таким образом, с помощью одного меча, в том числе умения и ловкости, вы можете преодолеть пропасти, каменные здания, разрушенные мосты, покорить вершины, найти новые награды и бонусы, благодаря которым вы можете найти движения и Секретные достижения, повышай свой уровень и добивайся самого главного побеждай врагов, спасай королевство и принцессу. Last Warrior скачать торрент на русском здесь вы можете бесплатно по ссылке ниже.

Действие игры разворачивается в вымышленном фэнтезийном мире, где есть королевство, принцесса с королем и злом, которое какое-то время дремлет в самых темных уголках мира. Но что-то случилось, и теперь королевство и жизнь принцессы оказались в опасности. Что ж, здесь вы играете роль рыцаря, который, как это принято в таких историях, будет путешествовать, сражаться со злом, спасать принцессу и в то же время препятствовать завоеванию королевства. В общем, можно ожидать классической, но очень интересной истории. Первое, что нужно сказать, это то, что разработчики создали невероятно приятную атмосферу в этой игре: вы будете наслаждаться приятно красивыми местами с яркими пейзажами, не слишком реалистичными персонажами, но интересными и вдумчивыми битвами с врагами, бескровными и бескровными. жестокость и многое другое. Все это создает атмосферу, в которой вы можете наслаждаться приключениями и отдыхать.

Эта игра перенесет вас в фантастический средневековый мир, который обещает вам интересное приключение. Какие проблемы могут быть в средневековой истории? Либо борьба за власть, либо спасение прекрасной принцессы. Наш герой столкнется со второй проблемой точно так же. Это спасение принцессы, задача для нашего юного героя проваливается. И даже если он не сияет на предмете, у него нет двух метров роста и нет горы мускулов, но он не берет смелости. И с его умелым мастерством лезвий и мечом в каждой руке он не поражен врагом. Кстати, в этой игре только много разных смертельных клинков, вы можете получить их вот так, найти или купить монеты в игре, которые вы будете собирать во время игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Last Warrior через торрент бесплатно.

Скриншоты Last Warrior

Last WarriorLast WarriorLast WarriorLast WarriorLast WarriorLast Warrior

Видео к игре Last Warrior



Системные требования Last Warrior

  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 GHZ
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Last Warrior бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Скопировать таблетку (установщиком или вручную) из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра.
4. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  17
Размер: 1.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: