ScourgeBringer скачать торрент

ScourgeBringer


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 12

ScourgeBringer - классический представитель платформеров Rouglike проектов, который наверняка понравится тем, кто любит опасные приключения и исследования. Случайное поколение игровых уровней позволяет вам создавать уникальные места, которые никогда не повторяются, и красочную боевую систему, которая добавляет эстетику к ударам героев. Земные полки были добавлены только для просмотра, и вам даже не следует пытаться строить план или тактический подход. В этой игре вы найдете одну мясорубку, которая может быть организована с использованием катаны и кибернетического компаньона, который станет для вас аналоговым щитом. Этот проект уже можно скачать бесплатно через торрент и начинает исследовать необычную сюжетную линию. ScourgeBringer скачать торрент на русском здесь вы можете бесплатно.

История о молодой девушке по имени Кихра, которая намеревалась победить старые механизмы роботов любой ценой. Вымирание этих существ дает ему возможность избавиться от темной печати, которая находится на его прошлом. Но на протяжении всей истории вы должны понимать, что цель не только помочь героине, но и искупить грехи всего человечества.

Никто не знает, что произошло все, что мы знаем, это то, что неизвестное таинственное существо затронуло все человечество, и теперь люди находятся на грани исчезновения как раса. Все солдаты и армии пали, и только вы, кто является мощным бойцом из клана Кихра, можете дать человечеству новый шанс. Однако это не легко, потому что вам приходится сталкиваться не только с главным виновником всего, что происходит на планете, но и со всеми ее ладонями Огромное количество врагов, бесчисленные битвы, невероятно быстрые скорости действий, море приключений, мрачные локации и битвы с боссами все это далеко не полный список того, что ждет вас в ScourgeBringer и что полно местных игр. Хотя в основном это традиционная платформа, которая использует всю самую популярную механику. Вы должны сражаться, проходить места, сражаться с боссами, изучать различные навыки, решать простые физические головоломки и делать многое, многое другое.

Графическая составляющая игрового проекта представлена ​​в классическом двухмерном пиксельном формате. Разработчики сосредоточились на игре и невероятных битвах в атмосфере, все хиты были выделены неоном, после чего последовал мини-взрыв. Помимо продолжающихся баталий, игровой проект также включает в себя большое количество систем "агломерации". Другими словами, ваш персонаж в игре теряется на новых картах и ​​маршрутах, которые открываются, когда вы получаете новые способности. На нашем интернет-ресурсе вы можете скачать ScourgeBringer через торрент без каких-либо ограничений и в любое время на русском языке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ScourgeBringer через торрент бесплатно.

Скриншоты ScourgeBringer

ScourgeBringerScourgeBringerScourgeBringerScourgeBringerScourgeBringerScourgeBringer

Видео к игре ScourgeBringer



Системные требования ScourgeBringer

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.0 (DirectX 10)
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.61.0 (71509).

Дополнения:
Иллюстрации
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (mp3)
Prequel Comic Book
Prototypes

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ScourgeBringer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  21
Размер: 3.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: