» » Ice Age Scrat's Nutty Adventure

Ice Age Scrat's Nutty Adventure скачать торрент

Ice Age Scrat's Nutty Adventure


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 129

Присоединяйтесь к квесту Scrat's Crystal Nut. Скрат, самая популярная саблезубая белка Ледникового периода, возвращается с нами в совершенно новое приключение! Таинственный механизм в старом замке Scratazon закрыл свои драгоценные вещи, и единственный способ вернуть их - это поиск четырех легендарных хрустальных орехов, разбросанных по всему миру. Все зависит от вас: они отправляют Скрата в увлекательное трехмерное приключение, где вы встречаете диких доисторических существ, переживаете безумные катастрофы и доставляете недостающие реликвии обратно в свой законный дом.

Погрузитесь в мир ледникового периода и получите супер навыки

Приготовьтесь посетить известные места Ледникового периода, где вы можете прыгать с сосулек на сосульки, кататься на бешеных гейзерах, пересекать горящую лаву и достигать невероятных высот. и все это со скратами прикольная акробатика. Вы даже можете найти друзей Ледникового периода, которых вы знаете по дороге! Исследуйте места, полные приключений и находите сокровища, которые помогут вам развить отличные способности. Помогите Скрату прыгнуть выше, взять более тяжелые предметы и найти все сокровища.

Требуется мужество, чтобы добраться до хрустальных орехов! Приготовьтесь встретить диких волков, коварных насекомых, огромных доисторических боссов и, самое главное, бесконечные неудачи Scrat!

Фантастическая и захватывающая игра ждет всех игроков, от новичка до опытного классического автомобиля. Для всех любителей виртуального пространства представлен Ice Age: Scrat's Nutty Adventure. Как видно из названия, это часть всемирно известной серии Ice Age. Главным героем здесь станет белка Скрат, которая постоянно в беде и спасает свой драгоценный желудь. Самая важная и желанная вещь в вашем персонаже вернуть желудь, который каким-то образом приземлился в древнем храме Скратазон. Извлечь желуди будет очень сложно. Во-первых, вы должны найти определенные реликвии в виде хрустальных орехов. Их всего четыре. Именно эти орехи позволяют главному герою приобрести необходимые способности для победы над древними существами. И как всегда не совсем без абсолютного безумия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ice Age Scrat's Nutty Adventure через торрент бесплатно.

Скриншоты Ice Age Scrat's Nutty Adventure

Ice Age Scrat's Nutty AdventureIce Age Scrat's Nutty AdventureIce Age Scrat's Nutty AdventureIce Age Scrat's Nutty AdventureIce Age Scrat's Nutty AdventureIce Age Scrat's Nutty Adventure

Видео к игре Ice Age Scrat's Nutty Adventure



Системные требования Ice Age Scrat's Nutty Adventure

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
  • Свободное место на жестком диске: 14 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ice Age Scrat's Nutty Adventure бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  541
Пиры: Личи  48
Размер: 4.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: