» » Майнкрафт 1.14

Майнкрафт 1.14 скачать торрент

Майнкрафт 1.14


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 612

Майнкрафт 1.14 – это очередное обновление игрового проекта, вышедшее в 2019 года. Основной тематикой обновления являются жители (NPC) и деревни. На этот раз деревни получили полностью измененный дизайн, все жители имеют новые виды текстур и профессии, так же свои рабочие места и обновленный ИИ. Так же разработчики добавили новый бамбуковый биом, панды и лиса, путешествующий торговец, враждебные мобы разбойники и разрушители, которые добавляют в игрушку новый геймплей. Защитите деревню от волн и набегов разбойников!

Нововведения

  • Данный проект порадует вас нововведениями и обновлениями, описывать их всех мы не станем, поэтому рекомендуем вам Майнкрафт 1.14 скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.
  • Как вы могли заметить, куст со сладкими ягодами перекочевал, как кажется, из разных модов. На первый взгляд неприметное растение вы можете встретить только в одном биоме, а именно в тайге. Если зайти прямо в него, то вы будете терять свой уровень здоровья. Кроме этого, с куста можно получить ягоды, восстанавливающие голод.
  • Наверное, вы помните те времена, когда для строительства на высоте вам приходилось строить столб из лишних блоков? Теперь все это в далеком прошлом, ведь, наконец-то, появились строительные леса. Эти блоки из бамбука позволят геймеру свободно перемещаться по зданию во время строительства. При этом их крафт довольно легок.
  • Теперь в Майнкрафт 1.14 будет встречаться новое растение, а именно бамбук, который растет быстро на высоту от 12 до 16 блоков. Это по-настоящему полезная вещь, ведь она служит кормом для панд. При помощи бамбука вы можете растопить печь или сделать строительные леса.
  • Роза иссушения появляется в игре только в том случае, если моб или геймер погибает от эффекта иссушения. Растение на самом деле довольно мрачное, накладывающее эффект на всех, кто стоит вблизи него.
  • Ландыш самый обычный цветок, примечательный своей красотой. Они появляются исключительно в лесных биомах и из него можно сделать белый краситель.
  • В числе обычных цветков имеется василек, который произрастает в равнинных биомах. Применяя верстак, из него вы можете получить голубой краситель.
  • В том случае, если вы хотите сделать себе флаг, то стоит забыть про верстак. В данном обновлении подобные вещи делаются исключительно на ткацком станке. Имеется три ячейки, которые необходимо заполнить — чертеж, краситель и сам флаг.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.14 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.14

Майнкрафт 1.14 Майнкрафт 1.14 Майнкрафт 1.14 Майнкрафт 1.14 Майнкрафт 1.14 Майнкрафт 1.14

Видео к игре Майнкрафт 1.14



Системные требования Майнкрафт 1.14

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
  • RAM: 4GB
  • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
  • HDD: 1GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.14.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Майнкрафт 1.14 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  428
Пиры: Личи  35
Размер: 0.394 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Дмитрий Ден 18 мая 2020 12:56
Звание: Гость
Цитата: igruha
Цитата: вфвф
у мена слишкам слабий пк и как тагда играть в майнкрпфт а?

Так ты попробуй запустить вначале. Она на слабых ПК тоже идет )


Мне даже жалко вас стало, Igruha.. И ведь таких глупых людей вам приходится видеть и отвечать им постоянно! Спасибо вам за Вашу работу.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 20 августа 2019 10:46
Звание: Кэп
Цитата: вфвф
у мена слишкам слабий пк и как тагда играть в майнкрпфт а?

Так ты попробуй запустить вначале. Она на слабых ПК тоже идет )
Цитировать         
Репутация:
0
вфвф 20 августа 2019 10:12
Звание: Гость
у мена слишкам слабий пк и как тагда играть в майнкрпфт а?
Цитировать