Шрек скачать торрент

Шрек


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 213

Шрек – это компьютерный игровой проект, разработанный по полнометражному анимационному фильму. Главный героем является огромный зеленый огр, который живет в полном одиночестве на болоте в окрестностях города-государства Дюлок. Несмотря на свой страшный вид, Шрек является весьма добрым персонажем. Если вы являетесь поклонником забавных, увлекательных аркад, то мы рекомендуем вам Шрек игра скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Мы уверяем, что за этой игрой вы проведете не один час свободного времени и без сомнений получите максимум удовольствия.

Сюжетная линия

Игра «Шрек» разработана по мотивам известного мультфильма и её события происходят где-то в тридевятом королевстве. Вокруг дремучего леса, на большом болоте проживает огромный великан Шрек. Даже несмотря на свои внушительные размеры и ужасающий вид, этот огр довольно добр. В один прекрасный день до Шрека доходит информацию о том, что лорд Фаркуад, правящий в королевстве Дюлок принял решение изгнать из своего государства всех сказочных существ. Те, в свою очередь находят приют в лесу Шрека, однако зеленого огра это совсем не устраивает, и он принимает решение отправиться в столицу королевства, чтобы разобраться со всем происходящим.

Испытания

Сразу хочется отметить, что в игровом проекте «Шрек» вас ждёт большое количество испытаний. Для начала ему предстоит стать участником турнира и одержать в нём победу. После этого протагонист получает от лорда важное задание. Как позже выясняется, наследница престола принцесса Фиона находится в плену и заточена в башне Драконихи. И теперь зеленому огру нужно спасти её. И лишь после этого герой сможет вернуться на своё болото и вновь зажить тихой и спокойной жизнью, к которой он так привык. Перемещайтесь по локациям, избегая противников или нападая на них. Не забывайте собирать монетки, чтобы стать богаче и накопить больше призовых баллов. Если вы потеряете часть очков здоровья, то вам поможет лук, который периодически попадается на пути героя. Конечно же, без вашей помощи ему не обойтись, поэтому мы возлагаем на вас большие надежды! Спешите окунуться в невероятную, захватывающую атмосферу игрового проекта! Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Шрек через торрент бесплатно.

Скриншоты Шрек

ШрекШрекШрекШрекШрекШрек

Видео к игре Шрек



Системные требования Шрек

  • Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Pentium III 800MHz or Athlon(TM) 800MHz or higher processor
  • 512 MB of RAM
  • 3 GB of uncompressed hard disk space
  • DirectX 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

В раздачу входит 5 игр:
Shrek 2,
Shrek 2 Activity center,
Shrek 2 Super Slam,
Shrek 2 Team Action,
Shrek 3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Шрек бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Монтируем образ через Damon Tools, выбираем игру, устанавливаем и играем.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  339
Пиры: Личи  21
Размер: 4.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: