Шрек 2 скачать торрент

Шрек 2


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 487

Приключенческий игровой проект «Шрек 2» является уже второй частью юмористической и динамической серии, созданная по мотивам одноименного мультипликационного блокбастера в жанре аркадного экшена, beat-m-up с элементами платформера. Над разработкой всех многочисленных задумок работали никто иные, как девелоперы из студии AWE Productions. Популярный зеленый огр вновь отправляется в путь, и на этот раз он не один, вместе с ним его друзья. Вместе со Шреком вам необходимо совершить захватывающее, увлекательное путешествие по причудливо искаженному сказочному миру, посетить множество новых локаций, который полны опасностей, чудовищ и головоломок, а также используйте уникальные возможности каждого героя, чтобы остаться в живых. Если вам не терпится поиграть в продолжение отменного экшена и вам нравится персонаж Шрек, тогда вы обязаны Шрек 2 игра скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Поговорим вкратце о самом игровом проекте.

Сюжет

Представленный игровой проект стал уже вторым по счету в серии. Если вы позабыли, то в первой части главный персонаж Шрек отправляется в замок Драконихи для того, чтобы спасти принцессу Фиону. После выполнения своего задания, Фиона и Шрек влюбляются друг в друга. Они играют свадьбу и отправляются жить в болото, где их ждет тихая и семейная жизнь.

Но это к сожалению ненадолго, ведь безмятежная жизнь протагониста и его возлюбленной совершенно внезапно прерывается. В один прекрасный день, наши любимые мультяшные герои получают приглашение посетить замок родителей Фионы и отправляются в путь. Путь совсем не близок и во время путешествия им предстоит пройти целый ряд испытаний. Одно из них, Кот в Сапогах, который по совместительству является настоящим головорезом, посланным родителям Фионы для ликвидации Шрека. В сюжете игры нашлось место и остальным сказочным героям, в числе которых Пиноккио, Шалтай-Балтай, Золушка. Не переживайте, конечно же здесь не обошлось без любопытного, забавного Ослика, поэтому скучать вам точно не придется. Окунитесь в невероятную атмосферу «Шрек 2», ведь впереди вас ждет масса юмора и головокружительных приключений. Желаем удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Шрек 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Шрек 2

Шрек 2Шрек 2Шрек 2Шрек 2Шрек 2Шрек 2

Видео к игре Шрек 2



Системные требования Шрек 2

  • Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8/8.1/10;
  • Процессор: 450 МГц;
  • Память: 128 Мб;
  • Видео-карта: с 16 Мб ОЗУ;
  • Аудио-карта: с поддержкой DirectX 8;
  • Жесткий диск: 620 Мб свободного места;
  • DirectX® 9.0b.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Шрек 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  392
Пиры: Личи  21
Размер: 0.378 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Неревар 7 августа 2022 08:13
Звание: Гость
Первая игра на компе в те года 2000-х
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline dkacha 7 января 2021 02:27
Звание: Гость
та самая игра из детства
Цитировать         
Репутация:
0
ауф 10 декабря 2020 16:40
Звание: ---
игра супер ай донки wink
Цитировать