CardLife скачать торрент

CardLife


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 461

Сегодня мы хотим вас познакомить с survival-песочницей с весьма интересной реализацией, которая называется CardLife. Здесь вы окажетесь в суровом картонном мире, в котором можно поменять все, что только вы захотите. Собственно говоря, в этом и заключается основная особенность игрушки. Вы можете создавать или редактировать все, что вашей душе угодно, при помощи уникальной системы «Соедини точки». Создавайте уникальное оружие, стройте самые разные здания и меняйте весь окружающий вас мир. Добывайте полезные ресурсы, изучайте мир, сражайтесь, охотьтесь или просто создайте свой огород и выращивайте необходимые для выживания культуры. Ну что, вам уже не терпится приступить к выполнению заданий? Тогда торопитесь CardLife скачать торрент на русском на нашем сайте видеоигр. Вы окунетесь не просто в очередную survival-песочницу, но и в интересную задумку, из которой может получиться прекрасная игра.

Ресурсы

В CardLife вам предлагается добыть как можно больше ресурсов и построить дом, в котором ваш герой будет в полнейшей безопасности. Изучайте окружающий мир, сражайтесь с разными существами, плените их души и экипируйте их, становясь за их счет гораздо сильнее, стройте и просто развлекайтесь. Помните о том, что в этом мире можно все без исключения, главное, ни в коем случае не останавливайтесь и продолжайте действовать.

Особенности CardLife

  • В игре вам предлагается вступить в борьбу за выживание в огромном картонном мире, в котором можно менять совершенно все. Охотьтесь, собирайте урожай и добывайте ресурсы, как в одиночку, так и вместе с друзьями, прокладывая себе дорогу сквозь века. Формируйте ландшафт, стройте большие здания, и принимайте участие в жизни картонного общества.
  • В CardLife вы познакомитесь и сразитесь с уймой фантастических существ. Вы должны создать собственные творения при помощи уникальной системы «Соедини точки»: рисуя редактируемые картонные фигуры, мастерите новые инструменты, строительные материалы, оружие и ещё многое другое.
  • Старайтесь усилить своего героя, ведите охоту на редчайших элитных существ и используйте их души. Меняйте и комбинируйте различные души и вооружение для того, чтобы найти идеальный набор для своего стиля игры. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CardLife через торрент бесплатно.

Скриншоты CardLife

CardLifeCardLifeCardLife
CardLifeCardLifeCardLife

Видео к игре CardLife



Системные требования CardLife

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-разрядная версия).
  • Процессор: Intel(R) Core (TM) i5 или аналогичный процессор AMD.
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX или аналогичная.
  • Место на диске: 6 GB.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.62.01.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать CardLife бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить игру с помощью LaunchGame.bat и сразу выключить.
2. Из папки !!!Crack запустить crack cardlife.exe (Появится окно и сразу закроется).
3. Снова запустить игру через LaunchGame.bat и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  508
Пиры: Личи  41
Размер: 0.845 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Иван Каролев 28 октября 2022 16:46
Звание: Гость
здраствуйте пожалуйста добавьте эту игру в телеграмм
Цитировать         
Репутация:
0
Vladislav Melnikov 28 октября 2020 15:31
Звание: Гость
Можно спросить, а каждый раз так надо будет заходить?
Цитировать