» » Tasty Planet Forever 2

Tasty Planet Forever 2 скачать торрент

Tasty Planet Forever 2


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 11

В Tasty Planet Forever 2 вам необходимо в роли очаровательного, милого существа по имени Глазастик посетить огромное количество разных эпох, начиная от мелового периода, и заканчивая далеким будущим. Основная задача главного персонажа – съесть все, что можно запихнуть в рот. Но существует правило, Глазастик не должен употреблять в пищу предметы, которые значительно превосходят его самого. Конечная цель игрового процесса зависит исключительно от выбранного вами режима. В том случае, если в казуальном режиме достаточно отрастить необходимый размер брюха, то "Эксперт" предполагает выполнение вышеупомянутого задания, но уже на время. Вы готовы убегать от кошек и собак, спасаться от многочисленных римских легионеров? Тогда торопитесь Tasty Planet Forever 2 скачать торрент на нашем игровом портале, посетить величественные просторы Китая, и как только ваш размер станет большим – отправляйтесь изучать открытый космос! Наш Глазастик очень голоден. Торопитесь!

Игровой процесс

В самом начале, вы будете маленьким животным, вместе с ростом у вас будет расти аппетит. Ваш рост и габариты будут прибавляться не по часам, а по минутам, где вы сможете съесть всё на своем пути. Кушайте мелке детали и вещи, а после смело принимайтесь за здания, машины и людей. Если вы захотите играть в роли осьминога, то смело можете отправляться в Карибское море для его опустошения. Перевоплощайтесь в героическую крысу, которая отправится на спасение саванны. Стоит отметить, что динамика игрового процесса, несомненно, порадует любителя подобного жанра. Отправьтесь в уникальный мир Tasty Planet Forever 2 и постарайтесь справиться со всеми испытаниями, которые он для тебя подготовил.

Итог

Во Вселенной Tasty Planet Forever 2 вы будете единственным, кто может выжить, потому что в центре внимания питомец, который находится под вашим личным руководством, он будет съедать всё, что вы преподнесёте. Вы готовы увидеть и почувствовать вкус разных предметов? Тогда ловите захватывающий игровой проект с прекрасным продуманным геймплеем. Пройдите 150 уровней с различными заданиями, съедайте все, что меньше вас или такого же размера. Вас ждут восемь героев, и ещё столько же в качестве бонуса. Так можно ли упустить шанс и не попробовать этот мир на вкус? Наш ответ – нет! Поэтому прямо сейчас окунитесь в невероятную атмосферу игрового проекта!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tasty Planet Forever 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Tasty Planet Forever 2

Tasty Planet Forever 2Tasty Planet Forever 2Tasty Planet Forever 2Tasty Planet Forever 2Tasty Planet Forever 2Tasty Planet Forever 2

Видео к игре Tasty Planet Forever 2



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tasty Planet Forever 2 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: