BroForce 2 скачать торрент

BroForce 2
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Free Lives
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Аркада / Платформеры / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 61

Эта игра не оставит равнодушным никого. Бесконечные взрывы, атаки, убийства и множество разнообразных миссий заставят каждого увлечься этой игрой надолго. Вы будете проходить различные задания, так званые миссии, в которых перед вами будет поставлена определённая цель. Вы будете сражаться с толпами террористов, находить как подсказки, так и оружие. За выполненную поставленную задачу вы получите свой приз, в виде бонусов либо же монет. В ходе игры так же вы будете находить и людей, что довольно необычно.

Сюжет

Попадая в начало этой игры, вы окажитесь в полной разрухе, не имея ни друзей, ни нормального жилья. Вас будут окружать террористы, от которых вам нужно будет избавиться. Так же уровни могут, как набираться, так и разрушаться, всё зависит только лишь от ваших действий. Чем больше вы будете проигрывать, тем хуже будет для вас, в плоть до перехода на прошлый уровень. Находите как можно больше людей, которые будут влиять на вашу жизнь. Больше людей, больше жизней. Ваши соперники выбираются абсолютно рандомно. Так же после смерти вы попадете на чекпоинт, где тоже будете сражаться, но уже с великим босом, выбранным так же рандомно. Покупайте всё новое и новое оружие, для лучшей обороны. Старайтесь убивать всех и сразу, ведь если вы зациклитесь на одном враге, то остальные смогут атаковать вас со всех сторон и совершенно неожиданно.

Геймплей

В этой игре разработчики усилили все сферы прошлой и получили удивительную, захватывающую и очень затягивающую игру BroForce 2 скачать торрент , которую вы можете скачать в любой момент на нашем сайте без каких либо денежных трат. Вначале вы выберете себе персонажа, которым захотите играть. Далее вам будут высвечиваться различные подсказки , что бы вы разобрались как и чем управлять в этой игре , а так же что и где находиться.

Эпилог

Эта игра не оставит рас равнодушным, старайтесь быть внимательным к окружающим, ведь опасность не ждёт. Удачи вам в достижении победы, не отдавайте её никому. А так же покупайте много оружия, ведь оно очень быстро заканчивается.

Особенности BroForce 2

  • Интересной особенностью этой игры является то, что практически все персонажи имеют в своём имени приставку Bro.
  • Графика. Удивительная графика, которая усовершенствована разработчиками.
  • Инфраструктура игры очень необычная, чем и привлекает игроков.
  • Вы можете, как набирать уровень, так и терять его. Это немаловажный факт, на который следует обратить внимание.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BroForce 2 через торрент бесплатно.

Видео к игре BroForce 2



Системные требования BroForce 2

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать BroForce 2 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: