Марио 1985 скачать торрент

Марио 1985


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 440

На взгляд многих геймеров платформенная (классическая) Марио 1985 является проектом, в которую играли в двадцатом веке и в двадцать первом веке. Она отличается от своих предшественников невероятной простотой, но и своей трудностью. Представленный игровой проект весьма классическая и знакомая многим игра, которая никогда не потеряет своей популярности, при этом не только у младшей аудитории, но и у взрослых всех поколений. В том случае, если у вас есть желание вернуться в детство и вспомнить своего забавного героя и его веселых соперников, мы рекомендуем вам скачать Марио 1985 на ПК через торрент на нашем игровом хранилище. Быстрее приступайте к выполнению заданий, Марио ждет вас.

Сюжет

Представленный игровой проект повествует про бедного водопроводчика Марио, у которого похитили принцессу. И теперь он собирается на поиски своей принцессы в невероятный, сказочный и захватывающий мир, где его ждет очень много приключений. Ведь принцессу похитил злой, сильный дракон и заточил её в темную, жуткую темницу, и чтобы спасти её Марио должен одержать победу над злым драконом и спасти её. Для этого ему необходимо пройти огромный путь и сразиться с огромным количеством противников.

Игровой процесс

Для начала следует освежить память. Наверное, многие из вас помнят, что в начале игрового проекта, главный герой крошечных размеров, однако после того, на его пути встретиться «гриб», Марио в несколько раз вырастет и сможет самостоятельно продолжить свой путь, приводя в ужас всех своих врагов. Стоит также отметить, если разбив кирпич, вы увидите «ромашку», то срочно её возьмите, ведь тогда вы сможете закрепить рост своего главного героя, и он станет еще более невосприимчив к врагам. В целом, игра Марио невероятно интересная, увлекательная и веселая, также она содержит огромное количество различных уровней разной сложности, приятные бонусы и забавных врагов.

История

Марио является одним из легендарных платформером компании Nintendo, который вышел в далеком 1985 году. Игровой проект популярен и известен у нас как Dendy. Проект повествует о приключениях итальянского водопроводчика Марио в Грибном Королевстве. Она полюбилась миллионам геймерам по всему миру, поэтому она стала по-настоящему культовой игрой. К слову, в неё играют и любят даже сейчас. Мы, в свою очередь, рекомендуем вам Марио скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Геймлей

Что касается геймплея игры, то он здесь проще некуда. Вы должны бежать слева направо, без возможности возвращаться на уже пройденные секции. Чаще всего этим все и ограничиваются. Вам необходимо бежать, прыгать, устранять или игнорировать противников. Время от времени вам придется плавать и есть шанс заиметь оружие дальнего боя.

Каждый из уровней здесь состоит из четырех подуровней. Уровни по механике, да и по графике отличаются не особо сильно, кроме четвертого подуровня. Здесь вас ждет невероятная схватка с боссом, драконоподобным купой (читай, королем черепах, которые составляют львиную долю противников). Победа – это встреча с очередным "узником" из народа грибов, который в наглую сообщают, что принцесса где-то в другом замке. Временами возникает ощущение, что это бесконечно и принцессы будто и не существует, однако не стоит поддаваться унынию, конец куда ближе, чем вы думаете.

Звук

Многие, наверное, думают, чего ожидать от старой консольки, однако нет. Мелодия, которая играет в большинстве уровней заводная и приятная, и совсем не успевает надоесть. Звуки… ну собственно говоря, вы ожидали, что они будут реалистичными?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Марио 1985 через торрент бесплатно.

Скриншоты Марио 1985

Марио 1985Марио 1985Марио 1985Марио 1985Марио 1985Марио 1985

Видео к игре Марио 1985



Системные требования Марио 1985

  • Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 800 МГц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Марио 1985 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  325
Пиры: Личи  22
Размер: 0.086 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
че 30 марта 2023 14:43
Звание: Гость
Цитата: куаы
у меня видюха gt440 потянет? wink

нет
Цитировать         
Репутация:
0
куаы 7 ноября 2021 21:39
Звание: Гость
у меня видюха gt440 потянет? wink
Цитировать         
Репутация:
0
куаы 7 ноября 2021 21:38
Звание: Гость
Цитата: Не знаю кто
А тут можно с другом поиграть? Если да, то с одной клавиатурой тоже можно с другом поиграть? или нужен геймпад???

да можно
Цитировать         
Репутация:
0
нет 1 февраля 2021 18:50
Звание: Гость
можно играть на геймпаде?
Цитировать         
Репутация:
0
Не знаю кто 28 декабря 2020 16:52
Звание: Гость
А тут можно с другом поиграть? Если да, то с одной клавиатурой тоже можно с другом поиграть? или нужен геймпад???
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Мистер Аноним 18 декабря 2020 21:01
Звание: Гость
Классно спасибо что обновили торрент за сайт супер
Цитировать         
Репутация:
0
5555 28 января 2019 10:34
Звание: ---
Цитата: Move-Ding
игра напомнила детство))

игра зашла
Цитировать         
Репутация:
0
Afds 19 января 2019 20:40
Звание: Гость
Цитата: Move-Ding
игра напомнила детство))

Согласен! Давно хотел поиграть)
Цитировать         
Репутация:
0
Move-Ding 25 декабря 2018 20:36
Звание: Гость
игра напомнила детство))
Цитировать