» » Guns, Gore & Cannoli 2 Механики

Guns, Gore & Cannoli 2 Механики скачать торрент

Guns, Gore & Cannoli 2 Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 57

Guns, Gore & Cannoli 2 снова продолжает невероятную историю безжалостного истребителя преступности – Винии. Теперь с преступностью в городе покончено, однако история Винни продолжается, на дворе 1944 год, война в Европе находится на завершающей стадии, и, как не странно, судьба заносит вас именно туда в самый эпицентр событий. На этот раз вас ждут новые возможности главного героя и сюжетная линия, которая наполнена черным юмором. Здесь разработчики Guns, Gore & Cannoli 2 смогли показать, что 2D игры могут быть на самом высоком уровне, благодаря чему поднимают планку двумерных игр.

Игровой процесс

Представленная игра является сиквелом двухмерного экшена Guns, Gore & Cannoli от бельгийской студии Crazy Monkey, релиз которой состоялся в 2015 году. Игровой проект продолжает сюжетную линию первой части, с тех страшных, кровавых событий прошло уже 15 лет. И теперт, криминальное лицо Винни Канноли вновь выходит на тропу войны против зомби и другой нечисти. Действия сиквела происходят в период Второй мировой войны. По сюжету, главный герой отправляется в Европу, где ему необходимо уничтожать как потусторонние силы, так и нацистов. Также на этот раз разработчики обещают еще больше оружия, противников и увлекательных игровых ситуаций. Кроме всего вышеперечисленного, Винни освоил стрельбу по-македонски. Здесь была проведена работа над ошибками, также был добавлен кооператив по сети. Кроме уже имеющегося локального кооператива и проекта на разделенном экране. В Guns, Gore & Cannoli 2 будто рожден в сороковых. Каждый сантиметр проект выглядит так, будто фотография эпохи Второй мировой войны.

Графика

В игре вас ждет прекрасная графика, которую вы можете оценить после того, как решитесь Guns, Gore & Cannoli 2 скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище. вы сразу поймете, что художники выложились по полной для создания потрясающей атмосферу, лучшей анимации, а также самых лучших и прекрасных спецэффектов. Также разработчики установили новую планку качества для 2D игр. Стоит отметить, что в игре вас ждет большое количество возможностей, вы можете пробивать стены, взрывать бочки и машины, а также сбрасывать на противников коробки или же выбить негодяями двери. Торопитесь стрелять из ракетницы, после чего наблюдайте за тем, как тела ваших врагов летят по воздуху, будто тряпичные куклы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Guns, Gore & Cannoli 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Guns, Gore & Cannoli 2 Механики

Guns, Gore & Cannoli 2 МеханикиGuns, Gore & Cannoli 2 МеханикиGuns, Gore & Cannoli 2 МеханикиGuns, Gore & Cannoli 2 МеханикиGuns, Gore & Cannoli 2 МеханикиGuns, Gore & Cannoli 2 Механики

Видео к игре Guns, Gore & Cannoli 2 Механики



Системные требования Guns, Gore & Cannoli 2 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит);
  • Процессор: 1.7+ GHz or better
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2,7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Guns, Gore & Cannoli 2 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1217
Пиры: Личи  94
Размер: 2.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: