» » Зомби против растений

Зомби против растений скачать торрент

Зомби против растений


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 894

Наверное, об игровом проекте Зомби против растений не слышал только ленивый. В одно время, игра успела всколыхнуть всю игровую индустрию, ну а теперь, снова настало время окунуться в противостояние цветов и зомби, ведь у вас есть возможность Зомби против растений скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Геймеру на этот раз отводится роль владельца дома, в сад которого хотят ворваться зомби, а защитить себя он может, только при помощи цветов, над которыми работал целое лето.

Игровой процесс

В игре геймеру необходимо защищать свой дом от атаки зомби, размещая для этого на газоне рядом с домом различные растения. К слову, для выращивания растений вам потребуются определенное количество ресурса «солнце», который производится специальными видами растений, а также падающего с неба в светлое время суток. Все другие растения применяются для атаки против определенных видов зомби, для замедления продвижения врага и других целей. Стоит отметить, что виды зомби отличаются скоростью передвижения, возможностью преодоления различных препятствий и защитой от определенных типов атак.

Стоит отметить, что, несмотря на страшных, мрачных врагов, с местным управлением справится даже ребенок, потому что все, что вам нужно сделать – это качественно продумать тактику, по которой вы будете сражаться. Зомби против растений относится к пошаговой стратегии, где нужно просто указывать растениям клеточку, в которую стоит направить свои плоды, но, по правде говоря, перед этим не стоит забывать посадить солнечники для того, чтобы они одарили остальные растения энергией.

Уровни

Нередко, уровни компьютерной сюжетной кампании отличаются особенностями, имеются уровни, как в дневное, так и в ночное время, при тумане или дожде. Очень часто почва может оказаться не плодородной, в связи с чем растения не смогут прорости. Кроме основного игрового проекта, имеется множество режимов. К примеру, вам придется постараться как можно дольше остаться в живых, при подходе бесконечных наплывов врагов.

Вооружение

Постепенно, по мере вашего развития у вас будут появляться все больше и больше вооружения, включая мины, бомбы и многое другое. В то время, как увеличиваются ваши возможности, они увеличиваются и у зомби, на вашем пути встретятся различные виды зомби, для того, чтобы их уничтожить понадобятся разные тактики. Хотите окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта? Тогда мы рекомендуем вам скачать Зомби против растений через торрент на нашем игровом портале. Все атаки со стороны построены таким образом, что вы будете все время находится под давлением, и при этом вам необходимо продолжать сажать растения.

Графика

Ну что ж, перейдем непосредственно к графике игрового проекта. Она здесь очень веселая и подробная, ну а звук отличается некоторыми забавными эффектами, которые не становятся раздражающими. Игровой проект разделен на несколько мини-игр, как боулинг, что помогает привносить свежесть. Перед комбинацией стратегией в реальном времени и потрясающих мультяшных зомби очень сложно устоять, и сложно представить, что кому-то может, не понравится игровой проект "Растения против Зомби".

Особенности Зомби против растений

  • Игровой проект предлагает вам высадить на своей лужайке десант из 49 видов боевых растений.
  • В игре вам необходимо отбиться от 26 разновидностей зомби: зомби-футболистов, мёртвых дельфинов, не упокоенных великанов и еще многих других.
  • Вам предлагается пройти более 50 разнообразных уровней, сражаться днем, ночью, в бассейне и даже на крыше.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Зомби против растений через торрент бесплатно.

Скриншоты Зомби против растений

Зомби против растенийЗомби против растенийЗомби против растенийЗомби против растенийЗомби против растенийЗомби против растений

Видео к игре Зомби против растений



Системные требования Зомби против растений

  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10.
  • Процессор Pentium 4.
  • Видеоадаптер с памятью 252 МБ, совместимый с DirectX 9.
  • Оперативная память 512 Мб.

Информация о торренте

Тип издания: лицензия.
Версия игры: v1.7.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Зомби против растений бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1074
Пиры: Личи  98
Размер: 0.061 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
aboba342445 12 декабря 2022 19:52
Звание: Гость
игра топ 1 и я играю очень много и не как не могу перестать играть в неё
Цитировать         
Репутация:
0
Артём 25 апреля 2019 16:52
Звание: Гость
Есть код tohot
Цитировать