Валли скачать торрент

Валли


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 401

Наверное, большинство из вас помнят прекрасный мультфильм от Диснея о маленьком смелом роботе, по этой причине разработчики Asobo Studio создали игру Валли, и предлагают геймерам выступить в качестве этого незабываемого и вечно оптимистичного героя. Стоит отметить, что игровой процесс продуман на русском языке, поэтому даже младшим игрокам все будет предельно понятно.

Сюжет

Потрясающий игровой проект разработан по мотивам одноименного мультфильма и повествует вам невероятную историю маленького робота, который то и делает, что скитается по планете, которая называется Землей. Эта планета была полностью брошена людьми из-за угрозы заражения, и все человечество переселилось на огромные космические корабли, в один из которых и попадает ваш друг Валл-и. Но это далеко не единственное его приключение, здесь вас ждет целых десять миров, в каждом из которых робота ждет множество приключений, головоломок и миссий. После того, как вы решитесь скачать игру Валли через торрент на русском на нашем игровом портале, то вы сможете пройтись по самым интересным моментам мультфильма, а также увидите новые, созданные специально для игры. Постепенно, по ходу своих приключений, у вас появится огромное количество друзей, как роботов, так и обычных людей, также вы найдете свою любовь, которую зовут Ева. Постарайтесь пройти все приключения и докажите, на что роботы способны вершить историю, тем более, что сопровождать вас будут голоса актеров, которые работали над озвучкой фильма.

Игровой процесс

В игру Валли милому роботу Wally необходимо схватиться в бою с самыми опасными и страшными космическими захватчиками. На расстоянии миллионов световых лет от нас имеется вражеская галактика, которая угрожает нам нападением. Главный герой Валли должен отправиться и уничтожить все корабли противника до того, как их огневая мощь обрушится на нашу галактику.

Во время боя Валли необходимо быть очень осторожным и внимательным. Вражеские истребители не будут ждать того момента, пока их уничтожат. Все они ответят плотным огнем, что делает миссию еще опасней. Торопитесь отправиться в бой, однако будьте готовы к любым неожиданностям. На протяжении всего игрового проекта вашей основной задачей является уничтожение вражеских сооружений и боевых кораблей. В конце концов вам бросят вызов основные военные силы агрессора. Постарайтесь их разбить и спасти землю от неминуемой гибели.

Персонажи

Стоит отметить, что во время приключений Валли будет не один, а вместе с ним будут еще очень милые, добрые, интересные герои, с которыми вы познакомитесь по мере прохождения. Именно по этой причине она подойдет не только взрослым, но и детям. Перед вами откроется десять совершенно разных миров, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и умения. Кроме этого, разработчики специально для игры придумали новые захватывающие истории и приключения.

Особенности Валли

  • В проекте имеется множество особенностей, которые порадуют геймеров, чтобы с ними ознакомиться вам необходимо игра Валли скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.
  • В игрушке имеется целых десять интерактивных анимационных миров, которые полны удивительны приключений, сложнейших головоломок и увлекательных заданий. главные герои действуют на Земле и на борту космического корабля.
  • Вас ждут самые яркие экранные эпизоды и абсолютно новые истории, которые разработаны специально для игрового проекта – большое путешествие маленького робота и его друзей начинается.
  • Также разработчики подготовили мультиплеер для четырех игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Валли через торрент бесплатно.

Скриншоты Валли

ВаллиВаллиВаллиВаллиВаллиВалли

Видео к игре Валли



Системные требования Валли

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium IV или аналогичный AMD Athlon XP с тактовой частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: графический ускоритель с 256 Мб памяти, совместимый с DirectX® 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Валли бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  26
Размер: 1.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Артём 24 февраля 2023 15:52
Звание: Гость
игра детсва решил вспомнить спустя 8 лет!
Цитировать         
Репутация:
0
Антоша 3 ноября 2019 17:50
Звание: Гость
ОО видос от Стэка
Цитировать         
Репутация:
0
AANGEL 14 сентября 2019 16:26
Звание: Гость
Не игра,а мечта!
Цитировать