» » Как достать соседа 1

Как достать соседа 1 скачать торрент

Как достать соседа 1


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 1100

Как достать соседа 1 (Neighbours from Hell) - интересная игра для всех возрастов. Ох уж эти неугомонные соседи. Настало время их немного утихомирить. Знакомьтесь с вашим главным персонажем игры по имени Вуди, задача которого – это пробраться незаметно в квартиру своего соседа и поставить там всяческие ловушки и капканы, чтобы утихомирить пыл вашего главного противника по игре Как достать соседа 1, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале. Он слушает громко музыку, играет на музыкальных инструментах в ночное время. Он реально достал вас, и вы теперь должны попытаться его добить. Но помнить нужно одно – если ваш анти герой вас вдруг заметит – то вам не поздоровиться. Вы тогда сможете получить в глаз. Так что действовать нужно осмотрительно в данной игре. Начните свои хитрые ловки, изучите все комнаты вашего соседа, чтобы найти там как можно больше полезных предметов. Отвлекайте своего врага, чтобы скорее воспользоваться найденными вами предметами.

Фабула

Ваш главный противник раздражает вас уже длительное время. Его громкая музыка и даже храп приводят вас в бешенство. Так что пора действовать. Пробравшись в квартиру соседа, вы должны осмотреть все комнаты. В ванной, например, вы сможете найти шампуни и лосьоны, которые также можно применить против вашего врага по игре. Но есть еще одна беда – в квартире вашего соседа есть два животных – это ворона, которая постоянно издает неприятные и громкие звуки, а также настоящая свинья, которую держит ваш соперник в клетке. Так что задача в данной части игры усложняется. Все нужно делать по определенному плану, поэтому изначально нужно выработать определенную тактику и стратегию. Затем можно подложить под одеяло кнопки, можно подпилить ножки дивана. Но если ваш сосед вас увидит, тогда точно игровой процесс начнется с самого начала. Эта игра в своем роде настоящее шоу, в котором вы будете главным героем и сможете получить реальные награды за выполнение миссий.

Игровая механика

Проходя из комнаты в комнату, вы должны внимательно изучать все предметы, которые нужно будет подбирать. Но не все предметы вам понадобятся. Берите только необходимые вещи, которые реально помогут привести в ярость вашего оппонента по игре. Скачать Как достать соседа 1 через торрент вы можете бесплатно и напрямую с нашего игрового сервера. Отвлекайте своего врага, делайте пакости не только ему, но еще и его животным. Очень веселая игра с пятнадцатью игровыми миссиями, которые вы должны пройти. Изменить уровень сложности вы сможете в любое время во время игрового процесса. Также следите за подсказками на экране, ведь комнат в квартире соседа очень много. Исследуйте каждый уголок комнаты, ведь там можно найти много интересных вещей.

Интересные моменты

Ваша главная задача – это привести в ярость и гнев вашего соседа. Тогда вы точно выйдете победителем и сможете получить ценные игровые вознаграждения. Игровое шоу начинается, и вы являетесь главным участником такого события!

Особенности Как достать соседа 1

  • Собирайте вещи. В комнатах вы сможете найти разнообразные предметы, включая даже и столовые приборы, бумагу, палки. Это все можно использовать против вашего оппонента по игре.
  • Проявите креативность. Ваша сообразительность в игре поможет вам привести в ярость и бешенство вашего соседа – а это и есть главная задача данной игры.
  • Не попадите в поле зрения. Если вы вдруг увидите своего противника, быстро спрячьтесь либо под кроватью, либо в другой комнате.
  • Графические параметры и звук. Очень красочная графика и смешные звуковые сопровождения. Игра Как достать соседа, скачать торрент 1 часть которой можно бесплатно, получилась весьма увлекательной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Как достать соседа 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Как достать соседа 1

Как достать соседа 1Как достать соседа 1Как достать соседа 1Как достать соседа 1Как достать соседа 1Как достать соседа 1

Видео к игре Как достать соседа 1



Системные требования Как достать соседа 1

  • Операционная система: Microsoft® 98/ Me/ 2000/ XP/7/8/10;
  • Процессор: Pentium® PII II, 233 МГц;
  • Оперативная память: 128 Мб;
  • Видеокарта: с памятью 8 МБ;
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
  • Свободное место на жестком диске: 310 Мб;

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механиков.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Как достать соседа 1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  374
Пиры: Личи  16
Размер: 1.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 5 ноября 2020 19:47
Звание: Любопытный
Цитата: Ахмэд
Чё кутая игра покупай питарду за 1к
кину под жопу соседа хах

ага круть
Цитировать         
Репутация:
0
Ахмэд 7 января 2019 16:27
Звание: Гость
Чё кутая игра покупай питарду за 1к
кину под жопу соседа хах
Цитировать         
Репутация:
0
Артём 8 декабря 2018 20:36
Звание: Гость
игра норм
и 2 тоже норм
Цитировать         
Репутация:
0
лёша 13 января 2018 09:25
Звание: Гость
крутая игра и крутой сайт!!!
Цитировать