» » Lego Star Wars 3

Lego Star Wars 3 скачать торрент

Lego Star Wars 3


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 154

Фанаты серии LEGO Star Wars снова перенесутся в необыкновенную, фантастическую вселенную, которая собрана из конструктора ЛЕГО. Наконец-то, мы дождались Lego Star Wars 3 скачать торрент бесплатно может любой посетитель нашего сайта, ведь это трехмерный мультиплатформенный аркадный экшен, который выполнен в самых лучших традициях ЛЕГО-игр. Разработчиками является компания Traveller’s Tales, релиз игры состоялся в марте 2011 года. За счет новой игровой механике в игре можно будет строить, сражаться и развлекаться с необыкновенным размахом.

Сюжет

Сюжет игры основан на одноименном сериале Star Wars: The Clone Wars, только в ЛЕГО они обрели характерную пластмассовую угловатость. Игрокам предстоит пройти кампанию, которая состоит из 20 полноценных заданий и 40 бонусных миссий. Вы можете скачать Lego Star Wars 3 через торрент бесплатно и без регистрации на нашем сайте, вооружиться световым мечом и выйти в путь, навстречу межгалактическим приключениям. Как часто бывает в одноименных киноэпопеях, джедаи рассекают боевых дроидов и далее несут добро, сражаясь со злодеями в галактике. Не смотря на все это, данный проект базируется на опыте, который взят из других ЛЕГО-игр, Lego Star Wars 3 насыщена самобытностью, невероятными персонажами, замечательными уровнями и разнообразным игровым процессом, что, конечно же, радует. Новая игровая механика дает вам возможность ломать, строить, собирать и уничтожать врагов, при этом наблюдая за тем, как они рассыпаются на кубики.

Геймплей

Игра Lego Star Wars 3 предлагает вам ненадоедливые, фирменные юмористические диалоги, нелепые ситуации, прекрасную графику, а также совершенно новый вариант совместного прохождения на одном компьютере, благодаря функции сплит-скрин. Больше десятка звездных систем ждут вашего посещения, к вашим услугам предоставлено большое количество звездолетов. До сих пор данная серия игр популярна своей уникальной подачей игрового процесса. Как и раньше, вы можете переключаться между большим количеством персонажей, при этом меняя стиль прохождения, так как каждый персонаж обладает рядом способностей, применяемым в той или иной ситуации. Кооперативный режим позволит вам играть с другом не только по сети, но и даже на одном компьютере, имея хотя бы 1 джойстик.

Особенности Lego Star Wars 3

  • Вы можете принять участие в великом противостоянии в эпоху воин клонов, в том числе в событиях первого и второго сезона одноименного сериала. Вы вступите в противоборство со знаменитыми «экранными» боссами, в числе которых ужасный Зверь Зилло. Кроме этого, любителям «Звездных войн» ждет незабываемая встреча с полюбившимися персонажами классической истории, такими как Дарт Вейдер, Чубакка и Люк Скайуокер.
  • У вас есть возможность оценить мини-развлечения похожие на «Игры в снежки» (Snowball Fights) и «Волейбола дроидов» (Droid Volleyball), меняющие все привычные представления о «Звездных Войн».
  • Вы можете научиться уникальным приемам, например, забираться на отвесные стены с помощью светового меча, использовать силу джедая для прыжка, так же восхищаться абсолютно новым оружием клонов.
  • Во время сражений с армией дроидов, вам придется командовать с огромными батальонами клонов, строить базы, управлять боевой техникой, распределять подкрепления. Чтобы точно воссоздать атмосферу «Звездных Войн» разработчики предусмотрели функцию, которая позволяет контролировать несколько находящихся в разных местах отрядов.
  • В игре имеется как одиночный, так и кооперативный режим.
  • Вы можете бороздить по безмерным просторам шестнадцати звездных систем на разных космических кораблях. Можно играть за Сепаратистов, Республиканцев, и даже за отчаянных охотников за головами, которые выслеживают своих жертв по целой галактике.
  • В вашем арсенале будет новейшие оружия клонов, например, скорострельные ружья и ракетные установки, кроме этого космические корабли, в число которых включен флагман Энакина Скайуокера «Непоколебимый» и крейсер «Злорадство», который обладает огромной и разрушительной мощью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lego Star Wars 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Lego Star Wars 3

Lego Star Wars 3Lego Star Wars 3Lego Star Wars 3Lego Star Wars 3Lego Star Wars 3Lego Star Wars 3

Видео к игре Lego Star Wars 3



Системные требования Lego Star Wars 3

  • Операционная система: Windows xp/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Память: 512 МБ
  • Видео: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series с 256 Мб
  • Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
  • HDD: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack (Лицензии).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lego Star Wars 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  474
Пиры: Личи  27
Размер: 6.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ASALAMALEYKUUUUUM 26 марта 2021 08:41
Звание: Гость
Цитата: egor228
я с дисков в 1 и 2 играл но не в 3

теперь поиграй и в 3 часть )
Цитировать         
Репутация:
0
Glebson_2020 2 января 2021 05:53
Звание: Гость
всем советую сыграть очень классная игра laughing
Цитировать         
Репутация:
0
egor228 27 декабря 2020 13:26
Звание: Гость
я с дисков в 1 и 2 играл но не в 3
Цитировать         
Репутация:
0
andertop22811 5 мая 2020 12:13
Звание: Гость
все части прошел, качал на вашем сайте. на очереди третья, спасибо )
Цитировать         
Репутация:
0
бравлер ДИНОМАЙК 14 марта 2020 10:03
Звание: Гость
КРУТАЯ ИГРА love
Цитировать         
Репутация:
0
ДЕДМАКСЫИМ 2 марта 2020 11:34
Звание: ---
am класная играааа
Цитировать