» » Lego Star Wars 2

Lego Star Wars 2 скачать торрент

Lego Star Wars 2


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 100

Разработчики видеоигр очень часто затрагивали тематику великих «Звездных войн», однако Lego Star Wars 2 скачать торрент бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте, предлагает нам взглянуть на эту вселенную совершенно по-другому. Здесь не только уровни, но и сами герои сделаны из знаменитого на весь мир конструктора LEGO. Страсти в игре развиваются не на шутку, персонажи воюют в полную силу, влюбляются в забавных принцесс и путешествуют по разным планетам, чтобы открыть новые неизведанные миры. Действия в игре разворачиваются в течение трилогии (Новая надежда, Империя наносит ответный удар, Возвращение джедая). Релиз игры состоялся 12 сентября 2006 года, действие разворачивается через 19 лет после установления Первой Галактической Империи.

Сюжет

А вы не забыли первый выход в свет игры с галактическими ЛЕГО-фигурками? Lego Star Wars 2 взяла непревзойденное удовольствие от игры с конструктором ЛЕГО и совместила его с персонажами, сюжетом и действием из Эпизодов 4, 5 и 6 Звездных Войн. Вы можете снова вспомнить и пережить эти незабываемые, великолепные сцены из фильма, начиная от погони Дарт Вейдера за Принцессой Леяй на борту ее корабля Blockade Runner и до финального противостояния Люка с Императором Полпатином, но теперь все это воссоздано с помощью фигурок ЛЕГО. В этой части увлекательной игры у вас есть возможность ездить верхом на животных и управлять транспортом, завладеть световым мечом и уничтожить врагов, пустив летать их детали по всему космосу и завершив свои миссии.

Если вам понравилась первая часть, то от второй части вы будете еще сильнее рады, для этого вам всего лишь нужно скачать Lego Star Wars 2 через торрент бесплатно и без регистрации на нашем замечательном сайте. Ведь теперь в игре намного улучшенная графика, стало еще больше возможностей, добавилось больше экшена. Все поклонники ЛЕГО и «Звездных Войн», несомненно, должны сыграть в неё.

Геймплей

В игре Lego Star Wars 2 в каждом эпизоде по 6 глав. Если вы соберете 8 золотых блоков в главе, ля вас откроются еще 2 бонусных уровня и возможность прохождения эпизода в режиме "Super Story" (нужно пройти каждую главу поэтапно, меньше, чем за 1 час). Во время прохождений вам будут встречаться различные головоломки, такие как перетаскивание ящика в нужное место или собирание чего-нибудь. В принципе, они не легкие, но иногда все равно вызывают сложности в решении. Вам всегда будут мешать разные персонажи, например, Имперские штурмовики, Солдаты Звезды Смерти и различные существа из фильмов и т. д.

Особенности Lego Star Wars 2

  • Теперь ты можешь сам конструировать средства передвижения и управлять ими. Торопись построить и испытать в деле футуристическую технику Star Wars!
  • В игре ты можешь выбирать и создавать нужных персонажей, а так же сотворить по собственному желанию Героев Star Wars миллионами способами.
  • В Lego Star Wars 2 ты можешь играть не только в одиночку, но и пригласить своих друзей, ведь для этого создан кооперативный режим.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lego Star Wars 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Lego Star Wars 2

Lego Star Wars 2Lego Star Wars 2Lego Star Wars 2Lego Star Wars 2Lego Star Wars 2Lego Star Wars 2

Видео к игре Lego Star Wars 2



Системные требования Lego Star Wars 2

  • Windows XP / Vista / 7:
  • Pentium III/Athlon 1 ГГц;
  • 256 Мб ОЗУ;
  • видеокарта 64 Мб;
  • 2,9 Гб свободного места на HDD;
  • совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lego Star Wars 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  9
Размер: 2.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: