» » На линии фронта

На линии фронта скачать торрент

На линии фронта


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 30

Мы не были свидетелями зверств, что творились в годы Второй мировой войны. А вот стать свидетелем ожесточенных схваток можно в игре под названием На линии фронта. Скачать торрент можно на нашем сайте уже сейчас, и стать участником военных действий. Игра предлагает нам погрузиться в годы Второй мировой войны и сыграть за армию Советского союза. Всю игру придется проходить на танке. Это либо Т-34 или ИС-2. Танки имеют разное оснащения, но принцип действия примерно одинаковый.

Вам придется пройти все миссии на двух вариантах карт. Чтобы спасти машину и уничтожить врага нужно тщательно продумывать все свои действия иначе враг подберется незамеченным и миссия будет провалена. Стратегическое мышление и умелое управление боевой машиной – это залог успешной операции. Несмотря ни на что, двигайся к заявленной цели и при помощи своей боевой машины атакуй неприятеля.

Стоит отыскать правильную позицию, чтобы враг не видел тебя издалека, но тебе при этом открывался весь панорамный вид. В этом случае тебе удастся уничтожить гораздо больше противников и самому остаться невредимым. На танке тебе придется преодолевать большие расстояния со всевозможными препятствиями. Твоя машина, конечно, может пройти практически везде, но вот водные преграды придется обходить стороной. В игре отличная графика и великолепные спецэффекты, поэтому вперед, на защиту родины!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать На линии фронта через торрент бесплатно.

Скриншоты На линии фронта

На линии фронтаНа линии фронтаНа линии фронтаНа линии фронта

Видео к игре На линии фронта



Системные требования На линии фронта

  • Операционная система: Windows XP
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 9600 gt
  • DirectX: Версии 9.0
  • Свободное место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать На линии фронта бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  484
Пиры: Личи  22
Размер: 0.280 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Ranger 7 января 2018 06:42
Звание: Гость
gendolf92,а затем,чтобы ты не вводил народ в заблуждение,сказав,что эта игра лучше ВоТ. Чтобы люди не тратили свое время и трафик (особенно те,у кого нет безлимита) на отстой, где Ваш танк ползает, как дохлый слизняк, не давая геймеру и сотой доли драйва и адреналина присущих даже старому Tiger Hunt, и тем более новому ВоТ.
Если ты являешься другом Алексеева,то вместо того, чтобы поднимать его авторитет,одновременно обманывая народ, дай ему совет как следует приглядеться к игровой механике существующих танковых аркад (к уже упомянутым добавил бы Panzer Elite и Зеро Балистик). Графику он умеет делать уже, причем на очень малом дисковом пространстве! Если научится делать хорошую игровую динамику,то я первый поставлю ему высокий бал.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 18 декабря 2017 11:56
Звание: Кэп
Цитата: Ranger
Это полный отстой! Танковая аркада первого поколения Tiger Hunt (2002г.) В 1,5...3 раза превосходила данного уродца по игровой механике. Не понимаю как можно сравнивать данный продукт с WoT? Хотя графика тут сопоставима с WoT, это не сильно отодвигает данный продукт от помойки.

Ну кому нравится, кому нет. Зачем игру засирать то? smile
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Ranger 17 декабря 2017 15:43
Звание: Гость
Это полный отстой! Танковая аркада первого поколения Tiger Hunt (2002г.) В 1,5...3 раза превосходила данного уродца по игровой механике. Не понимаю как можно сравнивать данный продукт с WoT? Хотя графика тут сопоставима с WoT, это не сильно отодвигает данный продукт от помойки.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 26 ноября 2016 14:55
Звание: Кэп
Цитата: Дрон
Это что типа нового WoT? )))

Типа того, но лучше ))
Цитировать         
Репутация:
0
Дрон 26 ноября 2016 13:38
Звание: Гость
Это что типа нового WoT? )))
Цитировать