Portal скачать торрент

Portal


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 157

Мир фантастики очень велик, и практически ни в чем не ограничивает игроделов. Благодаря их большой фантазии на свет появилась игра Portal, скачать торрент которой можно на нашем сайте в любое удобное время суток. Это известный и очень интересный продукт. Его главной целью является вопрос телепортирования. В определенной мере проект можно назвать даже научным экспериментом, замаскированным под компьютерную игру. Перед геймерами откроются большие возможности и преимущества, с которыми они не встречались ранее. Многому придется научиться даже опытным игроманам, но оно того стоит, потому что главная героиня умеет многое. Возможно, локации немного однообразные, потому что все действия пройдут в большой лаборатории, но сам игровой мир огромный, что уже не может не радовать. Плюс, будет много головоломок, сюрпризов и неожиданных поворотов.

Сюжет игры

Все начинается с того, что главная героиня просыпается в какой-то странной на вид лаборатории. Чтобы хоть как-то помочь девушке, геймеры должны сначала игру Portal скачать через торрент, что не есть проблемой, если использовать наш сайт. По мере продвижения по научной станции Челл будет узнать много нового. Окажется, что она стала участником странного эксперимента ученых. Они хотят выяснить, может ли человек телепортироваться. Все время протагониста будет сопровождать неизвестный голос, однако он не является врагом, потому что даст подсказки в некоторых ситуациях, а также поведает героине о том, как она оказалась в лаборатории. После того, как игроки найдут специальные устройства, начнется их длительное путешествие по миру телепортации, который подарит всем присутствующим множество интересных моментов. Это действительно оригинальный продукт, который покажет игрокам много нового.

Геймплей

Гемплей в данном продукте очень важен, и сделан на высоком уровне. У игроков будут удобные камеры и хорошие углы для обзора, поэтому передвигаться по лаборатории будет довольно просто. Другое дело, что сначала придется изучить прибор для терепортации и научиться им пользоваться. Затем придется много думать, чтобы выстроить пути для дальнейшего передвижения. Если сделать что-то неправильно, героиня просто упадет в пропасть, так и не найдя выхода из станции.

Интересные факты

Разрабатывая данный проект, игроделы затронули разом большое количество аспектом. Они создали такой продукт, играя в который человек будет не только расслабляться, но и много думать, применяя на каждом шагу логическое мышление, а иногда и познания в областях физики.

Особенности Portal

  • Возможности телепортации. Примечательно, что игроки смогут перемещать не только протагониста по различным местностям, но и предметы. Это существенно поможет для того, чтобы создать для героини дорогу там, где ее вообще не существует. Ну и вообще телепортацию можно использовать в других собственных целях.
  • Длительный игровой процесс. Всего ученые приготовили для Челл девятнадцать тестов. Она сможет выйти из лаборатории только когда пройдет все задания. Героиня будет не только строить пути передвижения для себя, но и решать различные логические задачи и головоломки.
  • Различные способы передвижения. При помощи устройства, которое игроки получат в самом начале, они смогут делать совсем безумные вещи. Например, летать над пропастью и не падать, или передвигаться семимильными шагами. Но, опять же, надо потратить время на то, чтобы освоить управление устройством.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Portal через торрент бесплатно.

Скриншоты Portal

PortalPortalPortalPortalPortalPortal

Видео к игре Portal



Системные требования Portal

  • Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven / 10 / 11
  • Процессор: с частотой 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX® видеокарта 8-го поколения
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13095453 от 05 января 2024.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Portal бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

- Смена языка (русский по умолчанию) в правке файла …bin\steam_settings\force_language.txt
- Желающие играть с английской речью могут удалить или переименовать три файла, содержащие «sound_vo_ russian» в подпапке … portal

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  23
Размер: 1.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
galek_2023 12 апреля 2024 13:32
Звание: Гость
концовка топ чилил под музычку
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 25 декабря 2021 08:17
Звание: Гость
Игра просто класс! Спасибо за такую шедевр, оторваться не могу, все эту прохожу не могу пройти, почти прошел но не совсем. Думаете, стоит скачивать вторую часть? Качайте не бойтесь)) Никаких вирусов нету. smile
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline killer_cat545 2 декабря 2021 07:45
Звание: Гость
качайте нет вирусов fellow
Цитировать