Hotline Miami скачать торрент

Hotline Miami
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Dennaton Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Инди игры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 34

Оригинальность экшена определяется не только закрученным сюжетом, или оригинальным оружием. Это доказывает игра Hotline Miami, скачать торрент которой будет правильно из нашего портала. Это действительно оригинальный и неповторимый в своем стиле проект. Разработчики перенесут игроманов на различные локации, и в странный, но интересно придуманный мир. Это один из немногих случаев, когда для экшена подобрана пиксельная графика. Самое интересное то, что данный момент совсем не портит общего впечатления о самом проекте. Геймплей весьма насыщенный, и требует от играющих внимания и бдительности. Это немного заумный экшен, потому что здесь надо много думать и все планировать, иначе можно не просто проиграть, но и навсегда распрощаться с персонажем. Геймеров порадует и сам игровой процесс, и различные способы для достижения целей, поставленных перед протагонистом.

Сюжет игры

Действие разворачивается в начале девяностых годов. Многие взрослые геймеры скучают по тем временам, но теперь появилась возможность в них вернуться. Для этого надо только игру Hotline Miami скачать через торрент что при помощи нашего портала является вполне выполнимым заданием. Главный герой – весьма неординарный парень. Он не признает никаких видов теневого бизнеса, даже более того, старается прикрывать подобные лавочки. Приходит время, и он решает взяться ха дело на полном серьезе. Суть игры в том, что протагонист будет искать, и, конечно же, находить всякие притоны, которые постарается уничтожить. Геймеры ему в этом помогут. Сюжет вроде как незамысловатый, но игровой процесс довольно сложный. Играющим надо внимательно следить за обстановкой, потому что соперники могут напасть в самый неподходящий момент, когда их точно не ждешь. Игроков ждет большое количество путешествий, сражений и других, не менее интересных вещей, которые не позволят никому заскучать.

Геймплей

Несмотря на всю визуальную простоту проекта, геймплей тут довольно сложный. Разработчики сделали его интересным, и разнообразным, что можно будет заметить уже при первых схватках с противниками. Он способен меняться, в зависимости от того, какая ситуация складывается вокруг протагониста. Игроманы убедятся, что в Майями ситуация с преступностью такая же, как когда-то была в Чикаго.

Интересные факты

Это довольно жестокий продукт, который не рекомендуется совсем юным игрокам. При разработке проекта игроделы вдохновлялись французским фильмом «Леон», который рассказывает про борца за справедливость.

Особенности Hotline Miami

  • Быстрый игровой процесс. Игра очень даже динамичная. Пока герой не нашел притон, все проходит спокойно, но как только он полезет на рожон – события будут разворачиваться молниеносно. Игроки смогут потренировать реакцию, потому что быстрота действий является главным фактором в плане спасения протагониста.
  • Разные режимы сражений. В основном, главный герой будет справляться своими руками. Но будут моменты, когда противников будет настолько много, что без оружия не обойтись (его можно отнять у побежденных соперников). Различные режимы сражений делают геймплей еще более разносторонним и интересным.
  • Тщательная планировка. Игрокам стоит ответственно подходить к каждому заданию, и к каждому налету, потому что непредвиденные обстоятельства равносильны проигрышу. От элемента стратегии тут многое будет зависеть, поэтому надо продумывать каждый поход до мельчайших подробностей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hotline Miami через торрент бесплатно.

Скриншоты Hotline Miami

Hotline MiamiHotline MiamiHotline MiamiHotline MiamiHotline MiamiHotline Miami

Видео к игре Hotline Miami



Системные требования Hotline Miami

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: 1.8 Ггц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на жестком диске: 250 Мб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия
Версия игры: gog-8(a) (46452).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hotline Miami бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  415
Пиры: Личи  23
Размер: 0.516 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: