How to Survive скачать торрент

How to Survive


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 45

Пару слов об игре

Зомби-апокалипсис, в котором главные герои должны выжить – таков сюжет игры. Чтобы оказаться на заброшенном острове, вам нужно войти в How to Survive, скачать торрент и начать игру. В игре судно, на котором вы плывете, терпит кораблекрушение. Однако вам с другом удается спастись, и вы оказываетесь на берегу неизвестного острова. Здесь вы встретите человека, который расскажет вам о жутких монстрах. Он оказывается прав. По острову бродят толпы ходячих мертвецов, единственная цель которых – встретить живого человека и уничтожить его. Оказывается, спасшись в кораблекрушении, вам теперь придется как-то выживать на этом острове. Кроме вашего, здесь есть еще три острова. Вам придется добывать себе еду, искать оружие, вступать в схватку с мертвецами. Вам встретятся живые люди, которые тоже пытаются выжить в этом гиблом месте. Переплыв на другой остров, вы найдете самолет. Однако его запчасти раскиданы по островам. Чтобы покинуть остров и спасти выживших людей, вы должны собрать части самолета и отремонтировать его, попутно отбиваясь от зомби. Когда самолет готов, оказывается, что единственный его пилот находится на другом острове. В поисках пилота вам придется сразиться с целой армией мертвецов. Если вам удастся отбиться от них и доставить пилота к самолету, вы и группа людей будете спасены.

Весьма необычный игровой проект, где вы вместе со своим напарником должны найти выход с таинственного острова, отыскать вертолет и успешно покинуть остров, который кишит необычными анти героями в лице монстров, зомби и необычных людей, которые недружелюбно встретят вас на острове. Игра начинается с того, что вы вместе со своим помощником терпите кораблекрушение на отдаленном острове. Вы понятия не имеете, что с вами будет происходить дальше по ходу игры. Эта русская версия насыщена новыми эпизодическими линиями. Чтобы успешно покинуть остров, вы должны будете в обязательном порядке пройти два режима игры – одиночную кампанию и многопользовательский режим. В игре How to Survive, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего игрового сервера, вы увидите красочные, но довольно опасные локации острова, который вы должны будете покинуть вместе с другим выжившим членом экипажа корабля.

Сюжет

После кораблекрушения вы в ваш напарник окажетесь на таинственном острове. Вы будете постоянно бороться за жизнь, поскольку остров наполнен необычными созданиями – это зловещие мертвецы и зомби, с которыми вам как игроку предстоит вступить в схватку. Естественно, вам понадобится оружие. Для этого нужно будет тщательно осмотреть локации острова, чтобы добыть там ресурсы, которые впоследствии вы сможете превратить в оружие. По ходу игры вы будете испытывать нехватку провизии. Еду и воду вы сможете добывать, раскошеливаясь накопленными в игре очками. Без еды трудно будет выжить. В одиночном режиме вы сможете набрать минимальное количество очков, а вот, попробовав многопользовательский режим, вы, совместно с другими игроками, сможете пополнить хорошими игровыми средствами вашу копилку. Выжить и найти способ как можно скорее добраться до вертолета – вот основные задачи в данной игровой версии.

Механика игры

В этой версии вы должны сначала внимательно осмотреться, а затем вместе с выжившим напарником скорее искать укрытия, ведь сразу вас будут атаковать недружелюбные жители острова. Вы потерпели аварию, у вас нет средств к существованию. Но как отважный капитан вы раздобудете нужные ресурсы, и вместе с помощником переберетесь на другую сторону острова. Управлять персонажами легко, и в любой момент вы сможете переключиться между вашими героями. В игре How to Survive, скачать торрент русская версия которой вы можете бесплатно с нашего портала игр, вас ждут встречи с ужасными созданиями, с которыми вам предстоит бороться.

В процессе игры вы будете искать не только ресурсы для выживания, вам нужно еще искать и укрытия. Монстры будут постоянно атаковать вас. Копите бонусные средства, чтобы иметь возможность защитить себя и вашего напарника от таких жутких созданий. Очень качественная и продуманная игра. Как игрок вы должны будете любыми способами выжить – такова задача этой русскоязычной версии.

Особенности How to Survive

  • Новые персонажи. На острове вы встретите не только жутких зомби, но еще и необычных местных жителей, с которыми можно вступать в дискуссии. Вот только и таких персонажей игры стоит опасаться.
  • Два героя. Вас двое, вы должны будете держаться друг друга. Помогайте своему напарнику искать игровые ресурсы, чтобы выжить, найти подходящий момент, чтобы успешно выбраться с острова.
  • Графика. Необычные локации, представленные в игре, просто поражают своей красочностью. Остров выглядит красивым, но и в то же время пугающим, ведь там снуют чудовища и монстры.
  • Вертолет. В конце игры вы должны отыскать спасательное транспортное средство – вертолет, на котором вы успешно сможете покинуть проклятый остров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать How to Survive через торрент бесплатно.

Скриншоты How to Survive

How to SurviveHow to SurviveHow to SurviveHow to SurviveHow to SurviveHow to Survive

Видео к игре How to Survive



Системные требования How to Survive

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or better
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Ati 5700 series/NVIDIA GeForce GT240 or equivalent
  • DirectX: DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Вшиты все дополнения DLC.

How to Survive

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать How to Survive бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  11
Размер: 1.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
мистер крейзи 6 августа 2020 11:54
Звание: Гость
Цитата: Бауыржан
прикольная игра если делать нефиг закачивайте

да-уж точнее если поиграть охото
Цитировать         
Репутация:
0
Бауыржан 15 июня 2018 09:23
Звание: ---
прикольная игра если делать нефиг закачивайте
Цитировать