Road Redemption скачать торрент

Road Redemption


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 115

Хотите участвовать в крутых кровавых гонках на мотоциклах? Тогда рекомендуем обратить внимание на очередной аркадный гоночный симулятор, где теперь вам предстоит не просто показать умение езды на байке, но еще и устранять противников на трассе необычными способами. Скачать Road Redemption через торрент вы можете бесплатно и быстро на нашем сайте. Вас ждет масса невероятных и опасных приключений на гоночных треках.

Сюжет

Сюжет игры начинается с того, что вы вступаете в необычный клуб байкеров. Там вы должны зарекомендовать себя с лучшей стороны, чтобы потом иметь возможность создать свою собственную безудержную команду байкеров и отправится на жаркие и опасные трассы американских прерий. Вы только что вышли из тюрьмы и хотите заработать немного деньжат. Потом вы получаете в свое распоряжение карту с заданиями и начинаете свои головокружительные гонки с командой. Выбрасывайте противника с трассы, используя не только мотоцикл, но и еще всевозможное оружие. Оружие можно приобрести в оружейном магазине за заработанные в игре очки. Так что ваш герой готов уже к гонкам!

Геймплей

И вот вы уже сформировали свою команду гонщиков – теперь можно выйти на трассу. Но не спешите, а сначала пройдите тренировочный режим, чтобы опробовать ваш байк на трассе. Затем наденьте защитное обмундирование – бронежилеты, защитные шлемы, возьмите в руки оружие – топоры, палки, биты и просто догоняйте противника, и выбивайте его из седла, используя все подручные средства. Ведь просто ездить по трассе на время не получится, ведь вас постоянно будут атаковать другие банды гонщиков, пытаясь отнять у вас и мотоцикл, и даже жизнь. В игре Road Redemption, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы увидите горячие трассы и невероятные гонки. Играть можно в одиночку, а можно и по сети поиграть против других банд рокеров и мотоциклистов. Ваш игрок – это бывший уголовник, которому не страшны никакие передряги. Так что садитесь за руль и проедьтесь по безумным трассам.

Интересные факты

Вы должны освоить управление мотоциклом, поскольку на трассе вы будете развивать максимальную скорость. А на такой скорости выбить соперника с трассы будет непросто. Поэтому режим обучения поможет вам в этом. И еще игра насыщена невероятно опасными и крутыми виражами. Будьте внимательны. А вообще гонки просто уникальные в своем роде!

Особенности Road Redemption

  • Оружие и подручные средства. Заработав себе бонусы, вы сможете в магазине прикупить себе хорошее обмундирование, как для себя, так и для своего байка. Подберитесь близко к сопернику, и просто ударом ноги, палки или биты свалите его с трассы. За это тоже получайте игровые бонусы.
  • Новые локации. Игра предусматривает много ярких трасс. И в основном все события будут происходить под палящим солнцем пустынь и прерий. Зрелище очень эффектное.
  • Прокачка байка. Ваш мотоцикл можно будет постоянно тюнинговать в процессе игры. Перекрасьте его в любой цвет, установите на него разные гаджеты, чтобы он выглядел устрашающе для ваших оппонентов.
  • Создай новую банду. Играя по сети, вы сможете самостоятельно набрать себе команду гонщиков и вместе с ними атаковать на трассах других игроков в режиме реального времени.
  • Доберись до финиша первым. Сложно будет доехать до финишной черты в одиночку. Только командные действия помогут вам избавиться на трассе от всех потенциальных врагов.
  • Используйте тактику и стратегию, чтобы оказаться победителем. А вот скачать игру Road Redemption через торрент вы можете легко и просто, воспользовавшись бесплатными услугами нашего нового игрового сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Road Redemption через торрент бесплатно.

Скриншоты Road Redemption

Road RedemptionRoad RedemptionRoad RedemptionRoad RedemptionRoad RedemptionRoad Redemption

Видео к игре Road Redemption



Системные требования Road Redemption

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.5 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб (DirectX 9 compatible)
  • Место на жестком диске: 5,6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 20200517.

Присутствуют дополнения: Early Prototype, Name A Character.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Road Redemption бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  634
Пиры: Личи  33
Размер: 2.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
NoName 3 ноября 2018 13:41
Звание: Гость
Бля збс игра, и сайт тоже smile
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Maratka 9 октября 2017 18:52
Звание: Гость
Ахах помню рубился в Road Rash на "СЕГЕ"))
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline mefistofel 5 октября 2017 19:51
Звание: Гость
норм. роуд раш., но лучшб сделали ремэйк))
Цитировать