Momentum скачать торрент

Momentum
  • Издатель: Projectile Entertainment
  • Разработчик: Projectile Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 7

Если вам нравятся игры логического жанра, если вы хотите поломать себе голову, если вы имеете логический склад ума – тогда этот новый игровой проект как раз для вас. Разработчики создали отличную головоломку, в которую можно играть сотни раз – ведь уровней там предостаточно. Так что если есть желание, вам нужно прямо сейчас скачать Momentum через торрент, чтобы увидеть много интересного в игре.

Сюжет

В вашем распоряжении обычный шар, который вам необходимо провести из одной точки в другую по разнообразным и красочным лабиринтам. Шар может видоизменяться и менять свои параметры. Чем меньше шарик становится – тем труднее его будет провести по лабиринтам. Если вдруг вы застряли в лабиринте, и шар попал в тупик – игра возобновляется с самого начала, поэтому рекомендуем сначала поиграть в обычном, простом режиме игры. Игра реально интересная, а для логического жанра графика выполнена просто на высоте. Поэтому давайте вместе с шаром проходить все этапы игры. Лабиринты усложняются с каждым уровнем, учитывайте этот факт. Как же правильно научиться управлять шаром?

Геймплей

Чтобы ваш шарик не падал в лабиринте, вы должны изучить сначала сам лабиринт, проявить свои творческие и логические умения, проанализировать ситуацию – а потом уже можно и проводить шар по трудным лабиринтам игры. В игре вы сами сможете оценить ситуацию и менять параметры своего шарика. Лучше всего научиться быстро, управлять и перемещать шар побольше, а потом и маленьким шаром вы научитесь управлять и сможете проходить красочные лабиринты. В игре Momentum, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы увидите невероятно красочные лабиринты, которые вы сможете проходить без особого труда, если изучите весь процесс игры. Лабиринтов много, уровней более ста – и вообще игровой процесс настолько впечатляет, что оторваться от игры просто невозможно.

Интересные факты

Вы сможете не только продвигать свой шарик по лабиринту, вы еще сможете подбирать и бонусные очки, которые позволят вам, как игроку, продвигаться по рейтинговой таблице в игре. Игра насыщена необычными моментами, она подойдет и для смартфонов, но лучше всего оценить графические параметры игрового процесса на персональном компьютере – вы увидите, насколько разработчики постарались создать очень необычный и яркий логический игровой проект! Пробуем и наслаждаемся!

Особенности Momentum

  • Ваши герои большее время игрового процесса будут общаться между собой, поэтому здесь вы не увидите особых трюков, лазаний по деревьям, такой факт нужно учесть при прохождении игры.
  • Поскольку все события происходить будут в ночное время суток, будьте особенно внимательны и постарайтесь отыскать себе сразу же фонарик. Также усовершенствовалась система начисления бонусных очков за каждую успешно пройденную миссию. Модернизировались в лучшую строну всевозможные головоломки и пазлы, которые вы должны пройти для начисления вам бонусных очков.
  • Каждый раз вы будете сталкиваться все с новыми героями, поэтому диалоги будут интересными, поскольку вы узнаете много необычных фактов. Используйте все подручные средства, чтобы помочь вашим двум героям переиграть коварных врагов – не только фонарик вам поможет, но и логическое мышление также.
  • Графические параметры данной компьютерной игры также впечатляют, хотя игра является аркадной, но, тем не менее, вы увидите, насколько ваши главные герои могут действовать быстро и разгадывать разные загадки. Решитесь сейчас скачать игру Momentum через торрент – это будет интересно. На каждом уровне игры вас ждет очень много еще и приятных сюрпризов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Momentum через торрент бесплатно.

Скриншоты Momentum

MomentumMomentum

Видео к игре Momentum



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Momentum бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: