» » Shadow Complex Remastered

Shadow Complex Remastered скачать торрент

Shadow Complex Remastered
  • Издатель: Epic Games
  • Разработчик: Chair Entertainment Group
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Платформеры / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 21

Перед вами удивительная игрушка, которая была воплощена в жанре экшен-платформера с видом от третьего лица (в стиле 2,5D-графики), где есть большая карта, куча секретов (и маленькая тележка). И доступ к ним игрок получит по мере освоения тех или иных «скиллов» персонажа. Но об этом чуть позже. Игроки, которые уже знакомы с играми серии Metroid могут без опаски загружать игрушку Shadow Complex Remastered, скачать торрент, пользуясь нашим ресурсом. Ведь это не много, не мало – «духовный» наследник Метроидвании! Ну что ж, давайте быстренько посмотрим на главные достоинства этой игры.

Сюжет

Действие игры происходит в вымышленном мире, который похож на то, что разворачивается в реальном мире. История повествует о том, как для Джейсона Флеминга и его подруги самая обычная, будничная прогулка заканчивается похищением, а после спасением США от злобной организации, которая имеет свою собственную «теорию заговора». Правда, сценарий игры написан нелепо. Внимание, спойлер! Игроку предстоит украсть суперсовременную броню, пробравшись в секретный комплекс под землей. И при этом – разрушить планы некой организации по захвату мира, которая полностью готова осуществить задуманное в ближайшем будущем. В лучших традициях Джона Рембо, наш герой с пулеметом наперевес пробивает дорогу к своей суженой. Поэтому, поверьте, играть в игру Shadow Complex Remastered, скачать через торрент лучше, не думая о сценарии. А что же для нас припас игровой процесс?

Геймплей

Как мы уже выше говорили, Shadow Complex Remastered представляет собой 2,5D экшен-платформер с огромной картой и кучей секретов. По сути, все элементы, которые есть в игрушке, продукт перенял от своего «духовного предшественника» - Metroid. Практически отменное сочетание платформера, простеньких загадок, сражений и поиска секретов. И что важно для игры – игроку предстоит много прыгать, совершать акробатические «кувырки» и быстро реагировать на изменения. В игре просто отменное управление: отзывчивое на каждый клик и нажатие клавиш.

В игре все интуитивно. Вы поймете без подсказок, как и какое действие можно делать. Вы запускаете игру Shadow Complex Remastered и сразу же начинаете получать от неё удовольствие. В лучших традициях «метройдвейной» вы начинаете игру практически ни с чем: у персонажа имеется только фонарик. А вот – в закоулке валяется пистолет с обоймой, и теперь можно не убегать от врагов, а стрелять им в упор. Нашли секрет? Получаете новенький гаджет, который еще больше упростит жизнь геймера в этой игре. Итак, начав безоружным персонажем, вы сможете сделать из своего героя «Терминатора», который бегает по любой поверхности, вооружен ракетницей с бесконечным боезапасом.

Интересные факты

В игре хорошо проработанная механика, из-за чего Remastered-версия до сих пор не устарела. По сути, перед вами игрушка 2009 года, которая чуть-чуть «подкрашена», и выпущена на PC. Поэтому если вы хотите посмотреть на то, что получилось у девелоперов, тогда советуем скачать Shadow Complex Remastered, через торрент, что может сделать любой геймер.

Особенности Shadow Complex Remastered

  • Отменная графика. В игре все представлено в «полутрехмерном режиме» с боковой прокруткой. Некоторые уровни проходят в трехмерном режиме, но нельзя вращать камерой. Она прикреплена под определённым углом.
  • Динамичный игровой процесс. В игре частенько придется бегать, прыгать, стрелять. И как это делать – все понимается с полуслова!
  • Ролевая система. Персонажа можно улучшать, прокачивать его способности, да так, что в середине игры можно уже сделать своего «Терминатора».
  • Боссы. К сожалению, тут есть недоработки. Их мало, и они скучны. Как правило, противник берет лишь тем, что у злодея много жизней. А так – его не трудно уничтожить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadow Complex Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadow Complex Remastered

Shadow Complex RemasteredShadow Complex RemasteredShadow Complex RemasteredShadow Complex Remastered

Видео к игре Shadow Complex Remastered



Системные требования Shadow Complex Remastered

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Core 2 Duo/AMD Athlon 2x2 и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia Geforce 7800 (512mb)/AMD Radeon HD 4600 (512MB)/Intel HD 4000 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 1.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.0.10897.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Shadow Complex Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  250
Пиры: Личи  10
Размер: 0.942 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: