» » Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan скачать торрент

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 141

История про отважных черепашек ниндзя известна всем, тем более, любителям компьютерных игр, потому что за последнее время вышло множество продуктов, которые повествуют об отважном квартете. Последние несколько частей были ориентированы на начало пути черепашек и на их более молодой возраст. Та же тенденция продолжается в игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, скачать торрент которой всегда и в любое время можно на нашем портале за максимально короткое время. Как всегда, четверо друзей будут сражаться с опасными бандами и силами тьмы, которые захотят захватить в свой плен весь Нью-Йорк, но при помощи игроков черепашки выполнят свой долг и спасут мир от всех представителей темных сил.

Сюжет игры

Разработчики не стали слишком много внимания уделять вопросам сюжетной линии, потому что историю про черепашек все и так знают. Они сделали основную ставку на приключения, и на экшен. Это очень хорошие причины для того, чтобы игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan скачать через торрент, а если использовать для этого наш сайт, то можно все сделать очень быстро. Буквально с самого начала игроки окунуться в мрачную атмосферу Нью-Йорка, в частности Манхеттена, и рванут в бой вместе с друзьями. Для игроков доступен каждый из персонажей. Между ними желательно иногда переключаться, потому что каждый из них имеет свои особенности и владеет специальными навыками. По мере продвижения игроки смогут осваивать новые боевые приемы, что им очень пригодится в дальнейшем, потому что с каждым уровнем соперники будут все сильнее. События начнутся в Нью-Йорке, и там же и закончатся, но локации будут богатыми и разноплановыми.

Геймплей

Многие игроки знакомы с предыдущими версиями игр про черепашек, поэтому проблем с управлением, и с геймплеем в целом возникнуть не должно. Это дает возможность скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan через торрент и через наш ресурс максимально быстро, и сразу же окунуться в придуманный, но в то же время очень увлекательный мир приключений и сражений. Стоит отметить, что вид от третьего лица является главным преимуществом геймплея. Этот вид камеры поможет игрокам иметь больший круг обозрения и не позволит врагам застать персонажа врасплох.

Интересные факты

Над созданием нового проекта про черепашек работали опытные игроделы, которые приложили руку к большому количеству известных проектов. Долгое время про них не было ничего слышно, а потом они начали подогревать интерес игроманов интересными скриншотами новой игры. Чуть позже они подтвердили, что работали над новой частью черепашек, которая должна оправдать все ожидания, а также переплюнуть предшественников.

Особенности Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

  • Новая банда. Все время черепашки вместе со своим учителем сражались со Шредером, который наделал много беды для Нью-Йорка. Шредер никуда не денется, но добавится еще одна банда под названием Фудо, в состав которой войдут не менее сильные и зловещие бойцы.
  • Удивительные персонажи. Разработчики действительно не слишком заморачивались по поводу сюжета, но они внесли множество необычных героев, например, таких, как кибер акула. Стоит отметить, что именно акулы станут главными противниками черепашек и будут им всячески мешать в очистке города.
  • Большой выбор локаций. Как всегда, черепашки в основном будут бегать по подземельям и канализациям, но, благодаря тому, что игроделы очень хорошо поработали в визуальном плане, все локации будут разнообразными и очень понравятся игрокам четкой детализацией и реалистичностью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan через торрент бесплатно.

Скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in ManhattanTeenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Видео к игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan



Системные требования Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2.0 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT | AMD Radeon HD 4770
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Свободного места на жестком диске: 7.38 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  326
Пиры: Личи  23
Размер: 4.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Анна Руслановна Вихарева 5 декабря 2021 19:00
Звание: Гость
wink wink wink игра крутая.
Цитировать