» » Assassin’s Creed Chronicles: India

Assassin’s Creed Chronicles: India скачать торрент

Assassin’s Creed Chronicles: India
  • Издатель: Climax Group и Ubisoft Montréal
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита ALI213


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 192

Где только не встретишь легендарных ассасинов, и в большинстве случаев вы даже не узнаете, кем этот человек является на самом деле. На этот раз вам предлагается Assassin’s Creed Chronicles: India скачать торрент и отправиться в Индию, как понятно из названия игры.

Сюжет

Имя вашего главного героя Арбааз Мир. Само действие этой главы начинается в 1821 году в городе Амритсар в самый разгар противостояния Сикхской империи и британских колонизаторов. В это смутное время в страну прибывает Глава ордена тамплиеров. Понятно, что приехал он сюда не на экскурсию. При нем находится очень важный артефакт, который некогда принадлежал Братству ассасинов. Вашей основной задачей является выяснить, что это за предмет, где он сейчас находится и как его можно заполучить. Попутно вам еще предстоит оберегать своих родных и близких от различных опасностей. Со временем вы узнаете, что артефактом является бриллиант Кох-и-Нур, который считается Частью Эдема. Теперь он становится вашей основной целью.

Геймплей

Раз действие происходит в начале 19-го века, то и оружие, которое представлено в арсенале персонажа, соответствует этой эпохе, а также стране, в которой вы выполняете свою важную миссию. Среди достаточно стандартного оружия вы также будете иметь такое необычное, как метательного диска чакры или сабли тальвар. Как водится, действовать вы можете двумя различными способами в зависимости от предложенной ситуации: напролом, устрашая врагов своим бешеным натиском, или скрытно и исподтишка, незаметно передвигаясь и нападая сзади. Все это вам будет доступно, когда вы решите скачать игру Assassin's Creed Chronicles: India через торрент. с помощью своего оружия вы можете наносить большой урон своим противникам, а также разрушать окружающие предметы и здания, если в этом будет такая необходимость. В игре есть много мест, где вы можете укрываться, если нужно быть незаметным. Например, вы можете схорониться и затаиться в темных проходах, в тени колонн, за различными выступами. Также можно зависать под потолком, чтобы уж совсем никто не заметил. Ну и боев также предстоит немало. тем более что враги ваши по ходу игры становятся все сильнее и хитрее и становится все труднее их победить.

Интересные факты

Проект «Assassin's Creed Chronicles: India» является вторым по счету в географической трилогии из серии «Assassin's Creed». Сначала вы побываете в Китае, а после Индии вам предстоит отправиться в революционную Россию. Вот такие интересные географические и хронологические путешествия предлагают вам разработчики. Данная игрушка вышла для таких платформ, как «Xbox One», «PlayStation 4» и PC.

Особенности Assassin’s Creed Chronicles: India

  • Уникальные возможности героя. Ассасины – не простые убийцы, они обладают многими способностями, недоступными простым смертным. Так, например, наш Арбааз Мир обладает силой двойного удара с возможностью убить двух противников одновременно. Также есть такая функция как «Взгляд орла», когда ваш герой может осмотреть с высоты всю местность и разведать обстановку на ней.
  • Перипетии сюжета. Как и в любой из игр этой серии, сюжет здесь более чем запутан, но очень увлекателен. Убедиться в этом можно самим, если скачать Assassin's Creed Chronicles: India через торрент. Наш персонаж не только выпоолняет важную секретную миссию, но он еще и помолвлен с индийской принцессой Пйарой Каур, чья жизнь теперь находится в большой опасности.
  • Великолепная графика изображения в духе лучших анимационных фильмов мира. Все настолько красочно и хорошо прорисовано, что игра доставляет истинное удовольствие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin’s Creed Chronicles: India через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassin’s Creed Chronicles: India

Assassin’s Creed Chronicles: IndiaAssassin’s Creed Chronicles: IndiaAssassin’s Creed Chronicles: IndiaAssassin’s Creed Chronicles: India

Видео к игре Assassin’s Creed Chronicles: India



Системные требования Assassin’s Creed Chronicles: India

✔ Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
✔ Оперативная память: 2 гб
✔ Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 5 гб

Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Assassin’s Creed Chronicles: India бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  294
Пиры: Личи  12
Размер: 2.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: