JumpJet Rex скачать торрент

JumpJet Rex
  • Издатель: TreeFortress Games
  • Разработчик: TreeFortress Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Платформеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 9

Приглашаем обитателей игрового мира к новой разработке небезызвестного геймдизайнерского коллектива «TreeFortress Games» - игрушке под названием JumpJet Rex, скачать торрент и ненадолго стать этим самым большим за всю историю Вселенной сухопутным хищником. Аркадный платформер, главным персонажем которого и выступает представитель великого рода Тиранозавров Рекс, по прозвищу «Реактивный», невзирая на незамысловатую графику, быстро завоевал сердца представителей геймерского сообщества всей планеты. Правда прохождение его, при всей внешней простоте оформления, окажется не столь лёгким, как кажется поначалу. Можно ожидать массового приступа ностальгии по пресловутым «старым добрым временам» у геймеров-ветеранов. Да и младшим поколениям игроков будет небезынтересно познакомиться с этой игрушкой поближе.

Сюжет игры

В основу любого игрового сюжета желательно должна лечь какая-то страшная опасность. И она вполне имеет место. Ведь к Земле в очередной раз движется гигантский астероид, угрожающий снести с её лица всё живое, а может быть вообще - уничтожить нашу планету. Однако, к счастью, дело происходит не в наши дни, а много-много миллионов лет назад, когда обитателями нашей планеты были ужасные чудовищные динозавры. У них на дворе еще стоит мезозойская эра. Правда, не все уж они так страшны, наш главный герой - «Реактивный Рекс» - достаточно симпатичное существо. Это не примитивный ящер, он носит вполне модные кроссовки — прыгуны, к тому же инопланетного производства, и имеет в своём распоряжении отличный реактивный ранец, позволяющий ему перемещаться с большой быстротой — бегать, прыгать и даже летать, причём, если понадобится — и в Космосе. Все эти умения ему, несомненно, понадобятся, потому что на сей раз спасать планету придётся не Брюсу Уиллису или американским морпехам, а именно нашему рептилоидному герою приятного зелёного цвета.

Геймплей игры

Что можно сказать желающим новинку JumpJet Rex скачать через торрент об игровом процессе? Геймплей данной игрушки смело можно отнести к разработкам «старой школы». Впрочем, «ретро» сегодня в моде. Рексу предстоит разыскивать различной ценности артефакты по всей нашей гигантской Галактике. Их наличие, кроме помощи в спасении родной планеты, также весьма позитивно сказывается на уровне силы и способностей самого персонажа. Естественно, что одними путешествиями дело не ограничится, найдётся много желающих ему помешать или даже убить героя. Причём по мере прохождения каждой из многочисленных локаций, напряжении игры будет нарастать, вплоть до финального на каждом этапе сражения с могучим местным боссом. И хотя лапы у «Реактивного» малы и слабы, зато одни зубы чего стоят! К счастью, для не геймеров, отличающихся усидчивостью и терпением, переиграть не устроивший их эпизод они могут в любой момент. Для любителей совместного прохождения игр разработчики предусмотрели наличие кооперативного режима.

Особенности JumpJet Rex

  • 16-ти разрядная графика «2 D»;
  • ручной прорисовки игровой мир и персонажи;
  • классический «чиптюн» саунд-трек;
  • возможность редактирования экстерьера Рекса и его характера (правда, для этого понадобятся многие из найденных на просторах Галактики артефактов).

Ну вот, теперь все желающие побыть в шкуре почти настоящего динозавра могут скачать игру JumpJet Rex через торрент и погрузиться в эту завлекательную игру. Спасите Землю не только для динозавров, но и для будущих поколения — включая нас — хомо сапиенс!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать JumpJet Rex через торрент бесплатно.

Скриншоты JumpJet Rex

JumpJet RexJumpJet RexJumpJet RexJumpJet Rex

Видео к игре JumpJet Rex



Системные требования JumpJet Rex

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: 1.5 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на жестком диске: 200 Мб

Информация о торренте

Версия: 1.1
Тип издания: Лицензия

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать JumpJet Rex бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  115
Пиры: Личи  16
Размер: 0.052 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: