» » Glorious Leader!

Glorious Leader! скачать торрент

Glorious Leader!
  • Издатель: Moneyhorse
  • Разработчик: Moneyhorse
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 14

И снова дизайнеры компьютерных игр представили недавно вниманию пользователей необычную игру, где будут просматриваться военные политические моменты, хотя в целом игра выполнена в стиле аркады с элементами экшена. Создатели этого шедевра отправляют в бой необычного персонажа, о котором можно узнать далее по ходу обзора игры. Есть возможность уже сейчас скачать Glorious Leader! через торрент, и сделать это будет легко и просто.

Сюжет

Ну что, уважаемый пользователь, Северная Корея снова идет в бой с империалистами из Соединенных Штатов. Вы будете играть за лидера азиатской державы, который самолично будет расправляться со всеми злобными американскими агрессорами. По сюжету американцы неожиданно и без предупреждений ворвались на территорию Кореи, и теперь не армия, а именно правитель этой державы будет уничтожать целые армии американских солдат, а также всю их военную технику. В арсенале вашего героя есть много необычного оружия. Вы будете на протяжении десятка уровней оборонять свою страну от коварных воинов Запада. Теперь легендой игры становится лидер державы.

Геймплей

Что касается именно геймплея такой аркадной игры, то он чем-то напоминает всеми любимый Counter Strike. Но здесь есть свои фишки и нюансы. Управление вашим героем очень легкое и достаточно понятное. Вы направляете своего игрока по разным локациям, стреляете, собираете оружие и уничтожаете военные объекты и технику. Но есть замечательный момент, когда ваш герой на крутой лошади с мечом в руках скачет по локациям и просто рубит всех противников наповал. Всего десять уровней игры, но этого хватит, чтобы получить максимум удовольствия. Не только мечом, но и другим оружием, которое вы должны находить на локациях, вы сможете ловко одолевать всех американских бойцов и воинов. В игре Glorious Leader!, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего сайта, вы увидите, насколько отважен ваш неудержимый герой! Управляйте вашим игроком правильно, тогда все миссии вы завершите успешно.

Интересные факты

Управление вашим героем значительно упростилось и облегчилось, поэтому вам не нужно тратить много времени на изучение управления персонажем. Качественная графика также существенно модернизировалась. Ваш игрок припас для себя много необычных средств, которые накопил в течении всего игрового процесса. Не только сабли, мины, ловушки, но еще много интересных артефактов может получить ваш герой.

Особенности Glorious Leader!

  • Как уже было сказано, вы можете скакать на коне, отрубая головы противника, и получите за это дополнительные бонусные очки. Еще можно расставлять мины и ловушки, чтобы уничтожать вражескую военную технику и базы.
  • Прокатитесь с корейским правителем на необычном дельфине по морской глади, чтобы там тоже расставлять мины и бомбы, ведь на вас будут нападать агрессоры даже из подводных глубин.
  • Используйте все найденные предметы и артефакты, чтобы постоянно прокачивать вашего персонажа, ведь он будет сражаться в одиночку с целой армией агрессивно настроенных противников.
  • Используйте качественно маскировку, которую можно применить, чтобы внезапно застать врасплох ваших оппонентов по этой игре. Бонусы будут начисляться в том случае, если вы правильно будете управлять вашим героем.
  • Графика реально впечатляет резкой сменой локаций. Сначала вы находитесь в лесу, а потом резко вы можете очутиться в подводной стихии. Вверху экрана вы можете увидеть вашего героя, а точнее шкалу его жизни – за этим фактом нужно тоже следить. Чтобы скачать игру Glorious Leader!, через торрент – достаточно посетить наш сайт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Glorious Leader! через торрент бесплатно.

Скриншоты Glorious Leader!

Glorious Leader!Glorious Leader!Glorious Leader!Glorious Leader!Glorious Leader!

Видео к игре Glorious Leader!



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Glorious Leader! бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: