» » Bionic Commando Rearmed

Bionic Commando Rearmed скачать торрент

Bionic Commando Rearmed


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 19
Все новое является хорошо забытым старым. Разработчики компьютерных игр периодически вспоминают эту древнюю истину и выпускают ремейки некогда популярных игрушек. Игра Bionic Commando Rearmed, скачать торрент которой вы можете по указанной ссылке, как раз представляет такой ремейк. Оригинал вышел в таком далеком в 1986 году, а в 2008-м мир увидел обновленную версию, наделенную немалым количеством доработок, нововведений и улучшений. Спешим утешить заядлых фанатов консольной версии: герои, основной сюжет и геймплей остались прежними. Основные вехи студия-разработчик не затронула, но снабдила новый проект современными спецэффектами и графикой, соответствующей своему времени. Итак, вам предлагается снова вспомнить былые приключения и заслуги бравого Натана Спенсера, который отправляется на сверхопасное задание – вызволить агента Супер Джо из плена имперцев. В помощь ему как всегда будет его чудесная биорука, наделяющая своего обладателя сверхчеловеческими способностями. Ее он по-прежнему может использовать для передвижения, раскачивания, стрельбы и защиты, но в обновленной версии у этой чудо-руки появляются и новые возможности, которые, конечно же, окажутся полезными Натану Спендеру. Хотите испробовать это чудо в действии? Тогда рекомендуем Bionic Commando Rearmed скачать через торрент и приступить к выполнению своей миссии. Вообще, одиночная компания содержит около пятидесяти различных уровней, сложность которых все время повышается. И только от ваших действий, вашей смелости и решимости преодолеть любые препятствия будет зависеть исход всего дела. Помимо биоруки, ваш персонаж может пользоваться и другим оружием, представленным в этой игре. В общем, если вы уже играли раньше в оригинальную версию, то придется делать все то же самое и даже немного больше. Графика также претерпела серьезные изменения по сравнению с двадцатилетней давностью. Если раньше игра выходила для 8-битных приставок, то здесь вы увидите практически трехмерное изображение, максимально приближающее вас к реалистичности картинки. Благо, современные технологии и движок это позволяют. Но при этом разработчики решили оставить вид сбоку. В общем, задумка разработчиков заставить ностальгировать фанатов игры однозначно удалась. Чтобы оценить это, нужно просто скачать Bionic Commando Rearmed через торрент.

Особенности Bionic Commando Rearmed

Среди особенностей этого сиквела популярнейшей игры можно отметить следующие:

• Великолепные, красочные спецэффекты и сочные и яркие краски. Графика не является полностью трехмерной, но это практически незаметно за интересным игровым процессом.

• Полностью разрушаемые объекты и реалистичная физика всех объектов. Все вокруг ломается и падает в полном соответствии с действующими законами физики и гравитации.

• Совершенно новое звуковое сопровождение. Оно было переработано в соответствии с требованиями современных реалий, но с сохранением традиций, которые были в оригинальной версии игры.

• Возможность прохождения игры в кооперативе двумя игроками одновременно или в локальном мультиплеере, рассчитанном на четырех человек. Это обстоятельство особенно порадует игроков, которые любят делить свои победы и поражения с друзьями и соратниками и не очень жалуют одиночное прохождение.

• Игра была разработана достаточно известной студией «GRIN AB». Основным издателем этой игрушки является «Capcom Entertainment, Inc.», в России издателем является Фирма «1С». Данный проект вышел на таких платформах, как Windows PC, PlayStation 3 и Xbox 360 во всем мире.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bionic Commando Rearmed через торрент бесплатно.

Скриншоты Bionic Commando Rearmed

Bionic Commando RearmedBionic Commando RearmedBionic Commando RearmedBionic Commando RearmedBionic Commando RearmedBionic Commando Rearmed

Видео к игре Bionic Commando Rearmed



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bionic Commando Rearmed бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  10
Размер: 0.151 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: