Gatling Gears скачать торрент

Gatling Gears
  • Разработчик: Vanguard Entertainment Group
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита THETA


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 30
Замечательная и красочная аркадная игра отправляет вас в безумное и неповторимое путешествие вместе с вашим оригинальным роботизированным андроидом, который способен уничтожить самого коварного и недоступного противника. В игре Gatling Gears, скачать торрент которой возможно только с нашего уникального и заметим, бесплатного ресурса игр, вам предстоит нанести сокрушительный удар по уже знакомой и агрессивно настроенной имперской республики, которая посеяла хаос во Вселенной. В галактиках идет настоящая борьба за владение самыми опасными ресурсами, которые можно использовать как во благо, так и против него. Поэтому отчаянный пилот космолета вместе со своим близким человеком в лице храброй девушки, да еще зарекся поддержкой своего бесстрашного робота, сможет положить конец беспределу, который творится в галактических системах. Игра Gatling Gears, скачать через торрент которой может любой пользователь нашего бесплатного игрового торрент зала, выполнена в ярком и незабываемом аркадном стиле – вы увидите многочисленные сражения, вам нужно будет постоянно заботиться о здоровье вашего главного помощника. Искать для него новые, модернизированные запчасти- это ваш главный приоритет в игровом процессе. Следите за тем, чтобы террористы не могли уничтожить каждый охраняемый вами, как главным действующем лицом, участок земли. Борьба за последние оставшиеся ресурсы может превратиться в глобальную войну, победителем которой очень трудно будет стать. Террор обязательно должен быть поверженным, поэтому здесь нужно хорошо постараться, чтобы выйти настоящим героем из этой захватывающей игры. Вы сможете играть на красивых локациях, вы как игрок сможете контролировать вшего кибернетического организма, который всячески будет становиться на защиту далекого государства. Имперские и коварные войска должны отступить – это также является крайне приоритетным заданием в игре. Если интрига уже понятна, тогда не медлите, а просто вам необходимо обратить внимание на обзор аркады и скачать Gatling Gears через торрент, а это доступно только в бесплатном режиме с нашего портала видеоигр. Классная игрушка получилась, где вашим постоянным партнером по игре станет такой красочный и забавный робот, он будет для вас другом и сможет доказать свою преданность – вот только научитесь управлять им и у вас непременно все получится.

Особенности Gatling Gears

• Можно бороться с коварными имперскими агрессорами не только в одиночку, а можно вместе со своими близкими друзьями попробовать себя и вашего роботизированного помощника по локальной сети.

• Можно переключиться по ходу игрового процесса в режим всеми известный – выживайте, обороняйтесь, и тем самым, на этом зарабатывайте для себя много бонусных очков, которые обязательно пригодятся вам для покупки запасных металлических деталей для вашего робота – ведь его ресурсы не вечны.

• Победить на каждом этапе игры самого главного соперника - это сложная задача, поэтому, учтите, что на вашем пути встретятся около шести опасных оппонентов, которых вы должны обязательно одолеть.

• Стрельба – это очередной конек и фактор успешного прохождения игровых этапов. Чем больше врагов вам удастся уничтожить, тем скорее вы дойдете до финальной сцены игры, где вас ждут неповторимые схватки с самым опасным галактическим злодеем.

• Неплохие звуковые сопровождения по ходу игры, легкая, а иногда тревожащая душу музыка позволит сполна насладиться всем игровым процессом, поэтому ждите максимального притока адреналина от такой безумной аркадной и невероятно ошеломляющей игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gatling Gears через торрент бесплатно.

Скриншоты Gatling Gears

Gatling GearsGatling GearsGatling GearsGatling GearsGatling GearsGatling Gears

Видео к игре Gatling Gears



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gatling Gears бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: • смонтировать образ
• установить игру, следуя указаниям инсталлятора
• запустить с ярлыка на рабочем столе

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  263
Пиры: Личи  15
Размер: 0.346 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: