Babel Rising скачать торрент

Babel Rising
  • Разработчик: Mando Productions.
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита. {Protection: Steam.}


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 19
Сегодня будем рассматривать экшн-игру, которая была разработана еще в далеком 2009 году, но тогда она была создана лишь для одного из типов консолей, а именно для iOS. Ну а сейчас мы будем рассматривать уже тот вариант, который был создан для всех других типов консолей, и в нем будет достаточно много интересного, и нового, что не было еще в самой первой версии. Поэтому сегодняшним нашим предметом для разговоров будет игра под названием Babel Rising. Поэтому в дальнейшем мы попытаемся все это новое найти, и довольно подробно рассмотреть. Ну а рассматривать мы будем как всегда, а именно: игровой сюжет, игровые события, геймплей, и еще достаточно большое количество интересных и важных деталей, благодаря которым данная игра довольно хорошо функционирует, и имеет достаточно большую популярность. Об этом свидетельствует и тот факт, что данная игра, по статистике на App Store за первый квартал 2010 года заняла первое место по количеству скачиваний, более чем в 10 странах, это достаточно серьезный показатель. Ну а людьми, которые создали эту игру, и вывели ее на такой высокий уровень, стала одна и та же студия, одновременно взяла на себя ответственность за разработку и издательство данной игры, это студия под названием White Birds. Поэтому, если у вас возникло желание проверить, что же такого интересного есть в данной игре, тогда для этого вам хватит только того, чтобы вы поставили Babel Rising скачать торрент. Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и начнем пожалуй с игрового сюжета, а здесь все достаточно просто, и все это будет выглядеть следующим образом: вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в роли Бога, которому нужно выполнить определенную задачу . И этой задачей будет то, что вам придется определенным образом для начала остановить строительство всем нам известной Вавилонской башни, и уже потом разрушить ее окончательно. Поэтому, если вы хотите почувствовать себя в роли Бога, тогда для этого вам нужно будет Babel Rising скачать через торрент. Но кроме этого так сказать основной задачи, вам нужно будет также выполнять и довольно много других задач, основным из этих, если их можно назвать второстепенных задач является то, что вам придется найти соответствующий баланс между немедленным применением сил и сдерживание совета усиления. Вам это покажется довольно легко, поскольку вы будете иметь в своем распоряжении семь достаточно мощных и мощных сил, благодаря которым вы и будете все это делать, например можно привести несколько из них: огненный Дождь, землетрясения, наводнения и молнии. Во время игры, вам нужно будет также получать определенное количество очков, которые позже вам пригодятся. Поэтому, если вы хотите делать все то, что было перечислено выше, и получать от этого удовольствие, тогда вам нужно лишь скачать Babel Rising через торрент. Ну а теперь давайте скажем несколько слов об особенностях данной игры.

Особенности Babel Rising

• Игровые возможности. Вам предоставляться достаточно редкая возможность почувствовать себя в роли Бога, и при этом вы должны выполнять различные задания, в состав которых будут входить также и стратегические миссии, и еще ряд совсем других, но также достаточно интересных задач.

• Мультиплеер. Несомненно, достаточно важная часть игры, именно в ней вы сможете проверить все свои умения и навыки, и в то же время достаточно хорошо их улучшить. Во время этого вам нужно будет выполнять различные задания, где будут ждать логические головоломки, и многое не менее интересного.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Babel Rising через торрент бесплатно.

Скриншоты Babel Rising

Babel RisingBabel RisingBabel RisingBabel RisingBabel RisingBabel Rising

Видео к игре Babel Rising



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Babel Rising бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Помните! Множество вопросов не возникнет, если Вы отключите на время установки, средства наблюдения антивирусной защиты, фаервола и тд...
(Например у DrWeb - SpIDer Guard -> Настройки -> Снять галочку с "Проверять объекты на съемных носителях"; "Проверять инсталляционные пакеты" - если не сделать, то время установки увеличится, так как начнется проверка с полной распаковкой игры и "TEMPованием" данных. Так же ваш антивирус может удалить или заблокировать файлы используемого кряка, и игра при этом может не запуститься).
Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  251
Пиры: Личи  17
Размер: 0.233 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: