Rayman: Legends скачать торрент

Rayman: Legends


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 414

Захватывающая и динамичная компьютерная игрушка, продолжение славной серии игр, реализованная в оригинальном жанре двухмерного платформера с трехмерными спецэффектами в вымышленной вселенной «Рэймена». Стоит подметить, что над созданием этого продукта работали, не жалея себя, талантливые девелоперы из студии Ubisoft Montepiller вместе с «творцом» серии – Мишелем Анселем. Поэтому, если вам понравилась прошлая часть – Origins, тогда вам будет интересна и Rayman: Legends, скачать торрент, которой можно без труда и прочих проблем с нашего сайта. А теперь давайте выясним, что новенького появилось в серии?

Графика

Во-первых, визуализация. В плане картинки по сравнению с Оrigins, изменений не так много. По сути, новая игра в серии стала продолжателем «традиций» предыдущего продукта, что не есть плохо. Яркий мир насытился новыми локациями, окружениями, каждое из которых имеет собственные «фишки», определяющие игровой процесс. Само же действо достаточно динамично, заставляет игрока постоянно приспосабливаться к новым испытаниям. А обилие «костюмов» в виде культовых игровых проектов – Assassin`s Creed, Sprinter Cell, Batman и пр., придает больше фансервиса самой игрушке. Поэтому, если вы желаете опробовать все новшества в графике новой игры, тогда рекомендуем скачать Rayman: Legends, через торрент, что доступно любому пользователю с нашего сайта. А теперь давайте определим особенности игрового процесса.

Игровой процесс

Во-вторых, механика. Геймплей игры не изменился по сравнению с прошлыми частями, а скорее – получил больше разнообразия. Как мы уже выше отметили, каждая новая «площадка» дает игроку новые испытания, и способы для преодоления их. Кроме того, нередко меняется темп игрушки. К примеру, если за главным героем движется огненная стена, то действовать придется куда быстрей, чем обычно. Тогда как обычные локации в виду множества препятствий, потребуют от игрока терпения и множества «смертей», чтобы преодолеть все преграды. Кроме того в игрушке есть еще и многопользовательский режим, где несколько игроков на одной карте будут пытаться проходить миссии совместно. Поэтому, если вы хотите оценить все достоинства механики новой игры, тогда советуем Rayman: Legends, скачать через торрент, что можно сделать без труда и прочих проблем с нашего сайта.

Особенности Rayman: Legends

  • Яркая графика. В традициях серии, игровой мир насыщен красками, спецэффектами высокой яркости, и также сменой вида. Кроме того, все окружение реализовано в двухмерном виде с трехмерными спецэффектами. Стоит подчеркнуть, что гейм-дизайнеры воспользовались стилистикой Origins, и снабдили игровую реальность новыми локациями-мирами, в которые теперь можно попадать по случайному порядку.
  • Игровой процесс. Геймлпей игрушки динамичный, и потребуется от вас «ловких пальцев». Нередко препятствия появляются прямо на пути игрока, и для их преодоления потребуется хорошая реакция. В принципе, суть игры не изменилась: собираем светлячков, освобождаем дружественных персонажей, получаем новых героев под собственный контроль.
  • Обилие костюмов. Со специальными DLC, можно получить новые облики персонажей, которые стилизованы под известные проекты современности: AC, Sprinter Cell, Batman, и пр.
  • Многопользовательское прохождение. По сути, этот тип игры отличается лишь тем, что проходить миссии приходится не одному, а сразу нескольким людям. Причем так как некоторые персонажи, под управлением искусственного интеллекта следуют за игроком, то теперь придется ждать еще и остальных геймеров, прежде чем проходить локацию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rayman: Legends через торрент бесплатно.

Скриншоты Rayman: Legends

Rayman: LegendsRayman: LegendsRayman: LegendsRayman: LegendsRayman: LegendsRayman: Legends

Видео к игре Rayman: Legends



Системные требования Rayman: Legends

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.3.140380.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rayman: Legends бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  33
Размер: 2.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ДЕНИС 21 мая 2023 13:11
Звание: Гость
а пойдет на 7 винду и 32 бита?
Цитировать         
Репутация:
0
глеб шмидт 28 августа 2021 20:44
Звание: Гость
а эта игра на геймпад китайский идет?
Цитировать         
Репутация:
0
flarmon 17 ноября 2020 02:12
Звание: Гость
Прикольная игра! решил пройти её уже второй раз, всем советую поиграть в эту игру особенно двоим потому что будет веселей )
Цитировать         
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 4 ноября 2020 19:45
Звание: ---
четка четка мафиозна smile
Цитировать         
Репутация:
0
Пунтус Равиль Дмитриевич 1 марта 2020 17:45
Звание: Гость
Цитата: Bilvee
игра классная как и для одного так и для двух. заняло у меня много времени.+ изменение графики и хорошая музыка после каждой главы улучшили игру! - игра стала меньше прошлой (незначительный минус) bully

я тоже люблю серию этих игр ))
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Bilvee 17 февраля 2018 13:45
Звание: Гость
игра классная как и для одного так и для двух. заняло у меня много времени.+ изменение графики и хорошая музыка после каждой главы улучшили игру! - игра стала меньше прошлой (незначительный минус) bully
Цитировать